FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Неадекватный турист разбил стеклянную дверь и умер Неадекватный турист разбил стеклянную дверь и умер А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций чиновников Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций... 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях Борода - страшная сила! Борода - страшная сила! Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... В России сертифицировали новую «Волгу» В России сертифицировали новую «Волгу»
Ну и что, что горит! Проехать дай мне!

Ну и что, что горит! Проехать дай мне!

7776
1
Недавно шел домой через один из типичных дворов российских мегаполисов, окруженный массивом типовых многоэтажек. Въезд во двор вытекал из въезда в сам микрорайон с близлежащего проспекта. Еще на подходе завидел стоящую пожарную машину, загораживающую посередке своей массой этот самый въезд.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
321
Евгений М 8 лет назад
бараны за ркулем!они по всюду
18
MOROZAKO Большов 8 лет назад
Потому что беднота непроглядная, потому и пиз..ят(воруюют). А короткосвол если разрешит, то неадкеватов всех не отсеешь . Каждый день как Чикаго в 30е
−13
BUBUBU Большов 8 лет назад
Да успокойтесь не разрешит короткостволы ныняшня власть
Показать все 9 ответов
470
ErAtev sanchesS80 8 лет назад
Во двор моего дома можно въехать только с одной стороны. Дом постройки 69 года.
404
Sokolova 8 лет назад
Больше всего угнетает мысль, что таких же людей кто-то так воспитывал и они, соответственно, воспитают так же своих детей так по цепочки. Это катастрофа.
Показать ещё

На что жалуетесь?