FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч рублей в месяц Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч... Весëлые картинки Весëлые картинки Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя
Пароход, который уничтожил город

Пароход, который уничтожил город

21148
12
Граната весом в 10 000 тонн
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
162
самец колорада 8 лет назад
Первый подобного рода случай был ещё в начале двадцатых в Германии на заводе BASF в Оппау. Там очень смелые и очень тупые ребята решили разрыхлять слежавшуюся аммиачную селитру взрывчатым веществом. Взрыв получился немного больший, чем планировалось. Итог - город был практически полностью стёрт с лица земли, количество пострадавших исчислялось многими тысячами. Взрыв был слышен за триста километров.
−94
Maxim Fedorov 8 лет назад
селитра такая селитра
37
Игорь Лузянин 8 лет назад
В 88 г взорвались несколько вагонов с какой-то химией на Сортировке в Екатеринбурге. Я жил на 10 этаже через пруд, т.е. Имел "удовольствие " наблюдать это из ВИП-ложи. Проснулся от того, что меня скинуло с кровати и дом продолжал шататься. Гриб был огромный. Я подумал, что атомная бомба и побежал прощаться с мамой. Но все обошлось, только окна разбились в радиусе километров 10
37
Игорь Лузянин 10001011101100 8 лет назад
Говоря "все обошлось", я имел в виду для меня лично. А жертвы были и дома разрушенные были и воронка была метров 50
Показать все 6 ответов
6
Аркадий Прокопьев Ольга Акопова 8 лет назад
Не все читали Скрягина. Например, я сегодня впервые за 45 лет узнал об этом событии, а до этого где-то встречал историю про Галифакс (наверно, тоже "баян"). Так что если кто-то не будет "баянить", многие многого никогда не узнают.
60
Skovar 8 лет назад
Вот жесть...
27
oleg 8 лет назад
Ибо не хер. .....
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?