FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Смешные картинки Смешные картинки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после вооруженного нападения на их палатку Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после... Кот и идеальное место для сна Кот и идеальное место для сна Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью
Минтранс пытается разрешить ездить по выделенкам всем желающим

Минтранс пытается разрешить ездить по выделенкам всем желающим

1146
3
Похоже, нарушителей ПДД, которые не прочь объехать пробку по полосе «А», становится все меньше и меньше. Иначе как объяснить желание властей поголовно разрешить водителям ездить по полосе, выделенной для общественного транспорта, за деньги.

Источник:

Метки: Авто   Минтранс   выделенка   ездить   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−38
Как воплотится? Что за дурацкий вопрос? Введут стоимость 1500руб в день. Будет много желающих повысят на 10-20-30% и так до тех пор пока желающие не будут уж очень сильно мешать общественному транспорту.
Но параллельно снизится скорость общественного транспорта и пойдут жалобы. Но на них наплюют, бабло победит.
В прессу проникнут две-три статьи, в котором скорая не успеет к умирающим ребенку инвалиду с ДЦП, к беременной и к аварии. Но эти тексты замнут ради бабла. Проездные на год то уже будут распроданы.
350
Murzias 8 лет назад
Автор новость с мэил ру списал? Заголовок есть, а новости нет.
−129
СтепаСтепанов 8 лет назад
Вообще изначально великолепная идея была взять и не расширить дорогу, чтобы сделать полосу для общественного транспорта, а сделать из существующих полос. Дебилы бл.дь.
−29
Николай СтепаСтепанов 8 лет назад
очередной гон, как про платную парковку во дворах
85
Ктототам Алексей 8 лет назад
Вот именно. Имеется ввиду, что будет дополнительная платная полоса, помимо выделенки для ОТ. А бесплатные уменьшатся, соответственно))
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?