FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Разговор на немецкой бензоколонке

Разговор на немецкой бензоколонке

56726
1
Где-то под Дрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из авто полюбопытствовать, как это происходит у них.

Источник:

Метки: Юмор   менталитет   немцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
470
Xol 7 лет назад
Дело было в конце девяностых.

На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления.

И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш военный грузовик. Неожиданно, впереди идущий грузовик останавливается. Из кабины выскакивает солдат с ведром, черпает из канавы воду и заливает в бак.

Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает:

- Топливо закончилось, видимо.

- У вас что в канаве топливо?

- Нет, вода.

Пауза минут десять.

- У вас что, есть моторы, которые работают на воде?

- Нет, он же на соляре!

Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном.

Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду подняли солярку и машине хватило доехать до заправки.

Немец долго переваривал услышанное и выдал:

- А почему у вас топливозаборник не до дна сделан?

Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру:

- Так, а если вода в баке!?
Показать все 2 ответа
462
Кировец 7 лет назад
381
Тупая система - емкость бака измеряется в литрах, в крайнем случае в галлонах. Попал на такую в Латвии - долго на неё тупил, ещё и в Латах платить и их на литры переводить...
У нас в Питере проще - сколько надо залил, заплатил и поехал. А заправляя можешь смотреть или на литры или на рубли. А система с предоплатой раздражает - бегаешь туда-сюда, только очередь создаешь.
162
Wal 7 лет назад
На Арале только видел такую систему и очень давно( лично не пользуюсь) Это ж не плохо когда никому чужого добра не надо. Я раз забыл в банке на автомате портмоне, через пару часов вернулся, лежит окуратно в целости. А вот к чему эти оскорбления здесь как фашисты...и т.д, непонимаю. Тут школера балуется или как? От которых в своё время тонны таких оскорблений сожрали. Вы когда в свои бмв ауди иль в мерс сядите с довольной рожей..., посмотрите в зеркало там фашиста увидите.
28
flowMaCTeP 7 лет назад
Плюс за citigo на фотке!
−214
Дмитрий Андрей Евтушенков 7 лет назад
+ ко всему она ещё неактуальна и тем, что я ещё в 2007 году так заправлялся, оплачивая топливо после залива.
196
Angoim Cypok 7 лет назад
Если убрать в сторону все правила добросовестности, порядочности, то останется то, что это для них мелочь и средство пропитания, а мы считаем свои копейки, чтобы купить картохи, отсюда все и погрязли в воровстве и не понимании, что украсть это плохо (ну не все конечно), а понимании украсть и прожить дальше
152
Фигли Одынат 7 лет назад
Так вот как это работает! А я думал - типа выставили ведро с картошкой , чтобы лицезреть товар лицом (мол - смотри какая крутая, а стоит всего лишь столько), и что надо через забор кричать "Картошку продаете?" - тогда выйдет бабка, "одобрит" засыпание картошки из ведра, возьмет деньги и уйдет.
311
barboss2007 Cypok 7 лет назад
Насколько я знаю на заправках Газпромнефть, если нет денег на оплату бензина, то пишешь гарантийное письмо, что оплатишь.
271
Лет 15 назад читал этот баян!
Показать все 8 ответов
−149
Foxi light12 7 лет назад
Ладно будь реалистом и еще немного и повесишься!
33
Tureckii2 light12 7 лет назад
Ага, с этих ваших 300 баксов много получается выдать взяток?:) Цепляйтесь дальше за эти капли в море :)
0
Владимир Вольф 7 лет назад
Швейцария конечно жесть там )) если не ошибаюсь за скорость каждую превышеную промиллю 10 евро штраф, если немец....на родину штраф прийдёт по курсу всё как надо. Сам езжу бывает у них....очко играет. И радары стационарные интересные...перебегуны, долго на месте одном не стоят, магистраль в вдоль в креплениях под радары))) чтобы не расслабляться. вопрос к Александру...зачем масса швейцарцев тачки себе берут, кобыл выше крыши не разгонишся? Порше кайен на мой взгляд вообще национальное, у всех кому не лень. Оно и так всё понятно....но просто вопрос этот нас затрагивает всегда
Показать ещё 43 комментария (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?