FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Клиент заказал 75 мешков грунта в пункт выдачи Клиент заказал 75 мешков грунта в пункт выдачи «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила... Что означают позы кошек Что означают позы кошек  Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за резкого роста цен на бензин на фоне конфликта на Ближнем Востоке Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за... Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении NTXPrime как рабочий инструмент трейдера: что показывает практика NTXPrime как рабочий инструмент трейдера: что показывает практика 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Водителей готовят к пересдаче норм ТО

Водителей готовят к пересдаче норм ТО

1130
1
Власти разрабатывают ужесточения в области техосмотра автомобилей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
141
РимГаврилов 8 лет назад
у меня стаж 35 лет ,ТО 2 раза проходил ,и ни чо ,ездию без проблем )))
141
РимГаврилов 8 лет назад
да хоть уем тряси ,никакая это не грантия,разве тока последних раздобаев у которых шкворня на ходу отваливаются, отсеют.
7
сантехник 8 лет назад
а чё вы плачете? у Нас в Латвии жестокий ТО раз в год. Машину трясут на стенде по полной программе . Считаю , что это правильно.хорошее тех состояние машины , это уверенная езда
7
сантехник 8 лет назад
минус поставил тот, кто ездит на ведре с гайками, покупает ТО и создаёт угрозу своим ржавым тазом окружающим
136
Олег 8 лет назад
Никак кормушку не поделят.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?