FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Танцы на льду. Гололед в Воронежской области

Танцы на льду. Гололед в Воронежской области

6105
1
На обледенелой дороге водитель потерял контроль над машиной, но ему все же удалось спасти автомобиль от повреждений.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   везение   гололед   заносы   обгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
268
CLOWN 8 лет назад
Это встречки на его счастье не было!
88
Дед Сан 8 лет назад
Но машину все-таки удержал, молодец! Владеет и теорией, и практикой вывода авто из заноса! И повезло, что не было встречных. Очень часто такие "пируэты" прерывает столкновение со встречкой, и там уже будет херово всем...
464
jaap Дед Сан 8 лет назад
Позновато он газульку нажал, только когда обочину цепанул, давить в пол нужно сразу как срыв пошел.
Показать все 6 ответов
395
Энди локки 8 лет назад
кирпичей накидал в салон, пока машину мотало, вот и выровнялся)
−108
plotnikoff-petr1983 Добрый Алабай 8 лет назад
А еще выбор климатической зоны для жизни, сейчас не то что в Краснодарском крае, сейчас в Волгограде нет снега, и сухой асфальт практически по всей области.
А в сибири уже пару месяцев как бьются на дорогах.
−108
plotnikoff-petr1983 Олег 8 лет назад
Переехать жить там где тепло.
−108
plotnikoff-petr1983 Олег 8 лет назад
Слив засчитан.
177
Александр 8 лет назад
Ну здесь два варианта последствий этого "фигурного катания "
1. Водятел не умеющий крутить руль почувствует себя автогонщиком, а дальше хорошо если только сам...
2. Проведет работу над ошибками, и научится правильно и вовремя работать рулем...
Но судя по видео, он заново начал разгоняться.
177
Александр karjalainen 8 лет назад
Его занесло в колее, если Вы не видели, как водители на 20 км/ч ставили поперек свои автомобили во дворах, то я это видел и знаю, к чему приводит кручение рулем больше, чем это требует занос.

Вы уже не впервые "трибунными словами" пишите надо думать головой, а где конкретика? Какой смысл Вы вкладываете в эти слова относительно данной ситуации? Меньше скорость, насколько меньше? Как водителю определить с какой скоростью ехать? Я Вам пример привел про 20 км/ч.
177
Александр karjalainen 8 лет назад
Нормально букв, последнее предложение было лишним, я это и так давно понял.
Я с Вами солидарен в этом.
Показать ещё

На что жалуетесь?