FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера Навстречу приключениям Навстречу приключениям Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в общественном туалете По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в...
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

49879
26
Свернуть все комментарии под фото
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
217
Zergsar 8 лет назад
Путин уехал...
106
А с зади ещё лучше!!
Показать все 7 ответов
2
ildera S.P.G 8 лет назад
Видимо в том, что все будут смотреть на машину слева, а Веста тут не главное )
143
АлексФоркот 8 лет назад
Красава
143
АлексФоркот 8 лет назад
Это велодорожка.
143
АлексФоркот 8 лет назад
К черепашкам...
202
evgesha723 8 лет назад
доржые знаки,а что это?
Показать ещё 36 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?