FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
Фееричный учитель на BMW X5

Фееричный учитель на BMW X5

34799
1
Владелец BMW обиделся на водителя бусика Hyundai и хотел немного проучить его, но перестарался и врезался в припаркованный автомобиль.
Смотреть с 0:10

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
281
Martin Borman 8 лет назад
а вконце дебил на бехе влетел в непросматриваемый поворот на полной скорости. ДЕБИЛ - если там кто дорогу переходил - все конец истории размазан чел о б беху и по факту беха еще чела об разбитую тачку пресанула.
281
Martin Borman 8 лет назад
Это все чудные перекрестки. ЕТо место засад и наездов.
По правилам чел должен повернуть с крайнего ряда. НА бусеке чел выполнил один поворот и т.к. все должны идти за ним гуськом он выполнил второй поворот.
В жизне все чуднее. Ети что с бехой тож выполняют поворот налево, причем стоят в мертвой зоне бусика ( насомом деле там слепая зона, ну не должен я все время смотреть в зеркала, п) и по класике режут авто с право в "слепой" зоне.
Со слов бусика будет.
Повернул налево, посомтрел в зеркало никого ( беха с здаи в с лепой зоне запазывает на повороте что ее у видеть) , повенрнул направо - а там ето.
У грузовиков стандартная картина.

У бехи спросиш какого - ответ яж на бехе мне все можно, или спешил - а когла ОН спешит ему все можно.

Удачи всем на дороге и правили ДДД обретает все более требавтельное выполнение.
185
по моему у них дохера свободного времени
190
Дмитрий 8 лет назад
Выскочил, хотел побычить, увидел громилу на голову здоровее, сразу приуныл и засмущался.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 10 ответов
221
John Braumfild Inter 8 лет назад
после перекрестка бусик не был бы виноват - он выехал на перекресток и начал поворачивать налево с правильного ряда. Справа от него никого не должно быть (перед перекрестком всего два ряда - с левого налево, с правого направо. Перекресток Т-образный), и при ДТП виноват был бы БМВ, который решил сэкономить две минуты своего времени и перед перекрестком не перестроился в тот ряд с которого можно повернуть налево - при ДТП БМВ был бы виноват в создании аварийной ситуации.
Понимаете, водитель транспортного средства конечно обязан крутить головой на 360 градусов, но если Вы выехали на перекресток и у Вас справа никого не должно быть, то в ту сторону Вы будете смотреть совсем мало. Конечно справа может примчаться какой-нибудь пьяный или неисправный авто, или быстрый мотоцикл, но Вы все равно вряд ли физически сможете держать под контролем всё вокруг Вашей машины. Вы будете больше смотреть прямо и налево.
221
John Braumfild Inter 8 лет назад
и дальше ролик посмотрите - БМВ настолько обиделся, что перед тем как въехать в стоячее авто, перед поворотом направо он перестроился в левый ряд и рЭзко перед носом бусика повернул из левого ряда направо.
Балбес.
2
Сергей SupaMike 8 лет назад
А то что бэха не имела права поворачивать на светофоре налево тебя не волнует?
−208
Зарин 8 лет назад
Похоже бусик решил не пропускать помеху справа... так обиделся и столько уверовал в свою правоту, что решил сыграть в камикадзе!!!
38
чем же нагрешил воитель припаркованного авто? обидно прийти и увидеть разбитую машину вот таким мудаком.
Показать все 7 ответов
141
Елена Руденко Евгений 8 лет назад
Согласен.
Мало того, даже если при первом повороте повороте они бы зацепились бы, то скорее всего, водитель бмв получает штраф за поворот не из своего ряда (хотя может там и знак движения по полосам есть), а водитель хэндай признаётся виновным в ДТП. Так как при одновременном перестроении не пропустил того, кто с права.
Такой исход гарантирован с вероятностью 90%, если не все 100%
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?