FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Смешные картинки Смешные картинки Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

46557
22
Свернуть все комментарии под фото
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
191
Тanushk@ 8 лет назад
Вынул седушку, пропылесосить салон..
271
a38 Sunny11 8 лет назад
Действительно только для турбодвигателя. С атмосферником можешь и отнять мощность прямотоком
−19
Денис Полуничев Сергей Клубков 8 лет назад
Из-за низких знаний об устройстве автомобиля, большинство думает что прибавляет)))На самом деле правильно не отнимает)))
−19
Денис Полуничев Sunny11 8 лет назад
так, т.к это прямоток то газы проходят по прямой и не задерживаются в катализаторах и перегородках как в штатных глушителях, по этому он отбирает мощности меньше чем штатный, по этому правильно не добавляет, а не отбирает, учи мат часть!!))
−19
Денис Полуничев Sunny11 8 лет назад
Правильно настроенный коллектор, так же снижает сопротивление на выпуске обеспечивая более полную вентиляцию камеры сгорания, но это не значит что добавляет, это значит что не отбирает
271
a38 Sunny11 8 лет назад
Да легко. На атмосферник лепишь прямую трубу прямо с коллектора, и все, девятина твоя ревет и не едет
140
Селезнев Андрей Максим 8 лет назад
Поменял свечи помыл и залил полный бак 95-го на лукойле))))))))
Показать все 10 ответов
41
fdsa78 8 лет назад
Вот и ответ
34
Fomster Fomster 8 лет назад
А справа - нормальная труба штоль?
1
zaporozhchenko2009 8 лет назад
Привязали!!!
Показать ещё 49 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?