FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Воспитательный процесс Воспитательный процесс Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Секрет успеха Kia Sportage

Секрет успеха Kia Sportage

4536
7
Было время, когда в нашей стране ценилась любая машина, даже самая жалкая малолитражка самого лохматого года в не самом хорошем состоянии. Она выгодно отличала одного гражданина от другого.
Пришла другая эпоха, и появилась еще одна каста – владельцы иномарок. Им завидовали уже не только пешеходы, но и владельцы отечественных автомобилей. Затем расслоение пошло еще дальше, престижными стали чёрные седаны и большие внедорожники. Каждый автомобилист втайне мечтал о подобном авто, забывая о том, что в представительском седане вроде как надо ездить на заднем сиденье, а внедорожник нужен для покорения бездорожья. Однако иногда появлялись такие автомобили, которые разрушали наши стереотипы и задавали совершенно новые стандарты. К примеру, новая иномарка может стоить ненамного дороже отечественного авто, а внедорожник — не только солидная машина для серьёзного бизнесмена, но еще и практичный городской автомобиль.
×

Источник:

Метки: KIA Sportage   Kia   Sportage   Авто   автодизайн   кроссовер   паркетники   успехи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−241
Lexa 8 лет назад
У кого денег - только на ВАЗ или кию - с теми даже спорить бессмысленно. А остальные найдут компанию понадёжнее. Даже Honda - не самый "лихач", но между этих двух машин выберу конечно японца. А минусяторам - "шоп вам всю жизнь на корейцах ездить!". :)
25
Пуся Муликов 8 лет назад
машина для нищебродов...
127
уот так уот 8 лет назад
ох уж и да, стали таки мощнее с бензиновым двигателем 2.0 и 150 л/с. на разгон туповат. Двигатель один на всю линейку от креты до таксона. динамики практически ноль. проехались со знакомым на крете 2.0 помоему любой седан с 1.6 резвее. спортаж такая же история оказалась. уж лучше за эти деньги(спортажа) три бриллианта 2,4.
127
уот так уот оберлейтенант 8 лет назад
4 года юзаю все отлично ни каких проблем. в помощь профильный клуб. первый раз слышу про муфту, что сней не так? 80 % клуба довольны авто за эти деньги. и да, ммс шустрее нового спортажа, не берем в счет дизель.
Показать все 8 ответов
85
Николай Енот Полиграфович 8 лет назад
посмотри на цифры продаж))
−241
Lexa Николай 8 лет назад
С такой дурью как "цифры продаж" не позорился бы, маркетолух! ВСЁ продаётся, от Роллс-Ройса до пирожков с *овном, только почему-то качество совсем другими критериями меряется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Дмитрий 8 лет назад
фу корейская помойка
293
Николай Алексей 8 лет назад
Это точно. Только хабы AVM поставить вместо родных.
293
Николай оберлейтенант 8 лет назад
2 литрового турбодизеля вполне достаточно для такой машины.
Показать ещё

На что жалуетесь?