FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Динамо» Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин... Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
ВАЗ-2101 в аэродинамической трубе

ВАЗ-2101 в аэродинамической трубе

6674
12
Как говорил советский авиаконструктор Туполев: «Хорошо летать могут только красивые самолеты». В красоте итальянского автомобиля можно не сомневаться, но почему он не «летает», — это я решил выяснить.
Для начала необходимо понять, что даже в наше время далеко не все автомобили проходили испытания в аэродинамической трубе, а уж в шестидесятые годы прошлого столетия, этим могли похвастаться исключительно самолеты.
За основу эксперимента взят автомобиль ВАЗ-2101 первых годов выпуска. Модель автомобиля разработана в программе SolidWorks.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−240
Lexa 8 лет назад
Советский автопром, при его смехотворных 40 км/ч на дорогах, даже думать не мог о какой-то динамике скоростей "за 100"! Кроме того, действовало простое правило: быдло (т.е. мы, лошары комсомольские) должно жить в болоте, полуголодное, носить и иметь вещи, выточенные топором и раскрашенные в оттенки болота - грязно-жёлтый, хмуро-красный, уныло-зелёный и мерзко-синий. Чем тухлее палитра, тем меньше хочется мечтать и больше - пить. Неужели кто-то при всём этом будет смотреть на какую-то там "динамику"?? :)
Первым прорывом (очевидно, после падения СССР) была "восьмёрка", вот её уже можно как-то рассматривать на предмет "чудом разогнали до 160"
204
Алексей 8 лет назад
Модель какая-то хреновая, с явными отличиями от оригинала.
−244
Alexander 8 лет назад
бездарно сделано... два!
но хотя бы попытался...
Показать ещё

На что жалуетесь?