FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
В Рязани БМД протаранил Шкоду

В Рязани БМД протаранил Шкоду

3178
1
На Южной окружной дороге в Рязани произошло ДТП с участием боевой машины десанта. БМД в повороте вынесло на встречную полосу, и она ударила в бок легковой автомобиль.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
476
Александр 9 лет назад
"Бей своих - чужие бояться будут"???
83
eultrt 9 лет назад
На кол этого механа. БМД управляется очень чётко, но есть одно но скользит она получше любого дрифтира, а это чайник проспал.
295
Павел 9 лет назад
Вояке тоже хотят в ютуб
Показать все 6 ответов
83
eultrt поручик Ржевский 9 лет назад
На полигон "Дубровичи" или на взетку. Учения там постоянные ( 137 Полк постоянной боевой готовности)
Показать ещё

На что жалуетесь?