FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов Кресло для кошатников Кресло для кошатников Почему бамбук растет так быстро? Почему бамбук растет так быстро? Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Рейд по борделям: Виталий Милонов запланировал насыщенные новогодние каникулы Рейд по борделям: Виталий Милонов запланировал насыщенные...
Короткий пост о хитрожопиках

Короткий пост о хитрожопиках

42100
2
Хитрожопики, отдельный вид, человекообразных, считающих себя самыми умными во вселенной и наивно полагающие, что это приносит им удачу.
Метки: Авто   Хитрожопик   лето   уроды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
.....''какая отвратительная Рррожа'', - фраза из фильма про Джентельменов на Даче
Комментарий удален
0
34
vgazprome куку 8 лет назад
Начал за здравие, а кончил... ну, Вы понимаете...
Действительно?
Причём тут водитель Фокуса из РТ и мотоциклисты?
484
Виталий Elementality Александр Тронза 8 лет назад
Ну не тупи)))
1.Бибикнул
2.Привлек внимание
3.Повысил бдительность, при переходе по пешеходному переходу, пешеходов
4.Они в а*уе, когда ревущие двухколесные кобылы пролетели в метре от е*альника
5.Мишион комплит
0
Мила Пороснкова Davy Jones 8 лет назад
А тут,то чего? Йероглифы. Вверх ногами ?
Показать все 6 ответов
0
Мила Пороснкова stuffov 8 лет назад
Ви таки не ездили ночью перед олимпиядой ? Это была ещё большая 3.1415926 здищща из грузовозов
Показать все 6 ответов
0
Мила Пороснкова Maxim 8 лет назад
Особенно самые мееееееестные ( блеяние овцы) с 01 регионом
Показать ещё 97 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?