FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с суровой реальностью Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с... Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Трактористы тоже залипают в телефоне Трактористы тоже залипают в телефоне 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее История о том, как бесполезная галька породила безумный тренд и сделала безработного миллионером История о том, как бесполезная галька породила безумный тренд и... Завтрак с батей Завтрак с батей Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради эффектной фотографии В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради... Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Скандалистка в пункте выдачи заказов Скандалистка в пункте выдачи заказов Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет из-за ограничений мобильного интернета Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет... Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных
Накипело... про авто

Накипело... про авто

5055
14
Вот решил поделиться несколькими фото из жизни про автолюбителей.
Сам также являюсь водителем. Бывает иногда и сам "учудишь", но стараюсь всё-таки быть в рамках ПДД и просто этики. Может посмотрев на фото кто-то узнает себя в подобной ситуации и в следующий раз так не поступит. Пост создал для того, чтобы проснулась совесть и здравый смысл в головах водителей. Просто иногда некоторые водители плохо знают правила и даже не догадываются, что нарушают ПДД.
×
Метки: Авто   ПДД   Приколы   нарушение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
377
PiI_Ot 9 лет назад
Парковаться на местах для инвалидов - все-равно, что признаться, что ты моральный урод. Даже, если все остальные места заняты. Даже если нет ни одного инвалида.
Никогда не встану туда. Я уважаю себя и тех, для кого эти места предназначены.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−25
9
Kirill Aksenov 9 лет назад
хотелось бы написать про так называемых "Гуру парковки" как выражается автор этого поста. Наверное не стоит писать если не знаешь всей предистории. Вполне вероятно что "гуру парковки" как раз стоят справа и слева от по вашему не правильно стоящей машины. Возможно что человек приехал на то место давно и в тот момент поставился именно так как стояли все, а именно под углом к тротуару и поставился га длительный срок. Потом все машины разъехались и наехали бараны, которые парковаться не умеют
499
Алекс 9 лет назад
Ростов-папа никаких правил, какие пешеходы пусть ездят на машинах, какие инвалиды я сам инвалид. Меня тоже очень сильно раздражают Ростовчане паркующиеся на местах для инвалидов, бросающие машины где попало главное поближе встать.
Показать ещё

На что жалуетесь?