FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе
Накипело... про авто

Накипело... про авто

5050
14
Вот решил поделиться несколькими фото из жизни про автолюбителей.
Сам также являюсь водителем. Бывает иногда и сам "учудишь", но стараюсь всё-таки быть в рамках ПДД и просто этики. Может посмотрев на фото кто-то узнает себя в подобной ситуации и в следующий раз так не поступит. Пост создал для того, чтобы проснулась совесть и здравый смысл в головах водителей. Просто иногда некоторые водители плохо знают правила и даже не догадываются, что нарушают ПДД.
×
Метки: Авто   ПДД   Приколы   нарушение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
377
PiI_Ot 8 лет назад
Парковаться на местах для инвалидов - все-равно, что признаться, что ты моральный урод. Даже, если все остальные места заняты. Даже если нет ни одного инвалида.
Никогда не встану туда. Я уважаю себя и тех, для кого эти места предназначены.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−25
Показать все 7 ответов
9
Kirill Aksenov 8 лет назад
хотелось бы написать про так называемых "Гуру парковки" как выражается автор этого поста. Наверное не стоит писать если не знаешь всей предистории. Вполне вероятно что "гуру парковки" как раз стоят справа и слева от по вашему не правильно стоящей машины. Возможно что человек приехал на то место давно и в тот момент поставился именно так как стояли все, а именно под углом к тротуару и поставился га длительный срок. Потом все машины разъехались и наехали бараны, которые парковаться не умеют
496
Алекс 8 лет назад
Ростов-папа никаких правил, какие пешеходы пусть ездят на машинах, какие инвалиды я сам инвалид. Меня тоже очень сильно раздражают Ростовчане паркующиеся на местах для инвалидов, бросающие машины где попало главное поближе встать.
Показать ещё

На что жалуетесь?