FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили... В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность
Накипело... про авто

Накипело... про авто

5053
14
Вот решил поделиться несколькими фото из жизни про автолюбителей.
Сам также являюсь водителем. Бывает иногда и сам "учудишь", но стараюсь всё-таки быть в рамках ПДД и просто этики. Может посмотрев на фото кто-то узнает себя в подобной ситуации и в следующий раз так не поступит. Пост создал для того, чтобы проснулась совесть и здравый смысл в головах водителей. Просто иногда некоторые водители плохо знают правила и даже не догадываются, что нарушают ПДД.
×
Метки: Авто   ПДД   Приколы   нарушение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
377
PiI_Ot 8 лет назад
Парковаться на местах для инвалидов - все-равно, что признаться, что ты моральный урод. Даже, если все остальные места заняты. Даже если нет ни одного инвалида.
Никогда не встану туда. Я уважаю себя и тех, для кого эти места предназначены.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−25
Показать все 7 ответов
9
Kirill Aksenov 8 лет назад
хотелось бы написать про так называемых "Гуру парковки" как выражается автор этого поста. Наверное не стоит писать если не знаешь всей предистории. Вполне вероятно что "гуру парковки" как раз стоят справа и слева от по вашему не правильно стоящей машины. Возможно что человек приехал на то место давно и в тот момент поставился именно так как стояли все, а именно под углом к тротуару и поставился га длительный срок. Потом все машины разъехались и наехали бараны, которые парковаться не умеют
496
Алекс 8 лет назад
Ростов-папа никаких правил, какие пешеходы пусть ездят на машинах, какие инвалиды я сам инвалид. Меня тоже очень сильно раздражают Ростовчане паркующиеся на местах для инвалидов, бросающие машины где попало главное поближе встать.
Показать ещё

На что жалуетесь?