FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники
Мгновенная кара

Мгновенная кара

11430
1
Порадовался в вечер пятницы
Метки: Авто   Видео   кары   мгновенная кара   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
Раймонд 8 лет назад
Возможно сидевшим в местах не столь отдаленных и перетрахавшим друг друга от сперматоксикоза его поступок и кажется не хорошим, но я поддерживаю действия автора.
484
Михаил Ткачёв юра 8 лет назад
А при каком [мат], выражаясь по-твоему, тут преклонение. На кадрах лишь стойкое желание возмездия, но куда тебе понять данное...
484
Михаил Ткачёв юра 8 лет назад
Не с услугами - это раз, а с обоснованием того, что нарушитель - мудаг. А два - это то, что [мат] никого [мат] не ставит на дороге, в том числе и тебя, терпила. Так понятно?
472
АлександрСергиенко Василий Кошкин 8 лет назад
причем, конченный!
472
АлександрСергиенко юра 8 лет назад
Из-за таких как ты, шакалов с зоны, и живут такие мудаки, которые БЕЗНАКАЗАННО творят все, что им вздумается.

А вот дойчи не задумываются над тем, чтоб сообщить о правонарушении и поэтому живут в правовом государстве.

наверное, потому что у них шакалов юрцов нет
176
Александр 8 лет назад
Зачетно резанул поворот.
61
pavel379 Сибирь 8 лет назад
А причем здесь тюрьма? Сексот-это секретный сотрудник , они и на воле существуют
472
Рег - красавчик! Готов был даже видео предоставить, чтоб по закону все было. Так этих уродов и надо учить.
472
АлександрСергиенко Евгений 8 лет назад
Дудеть у нас любят...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
сильва кальман 8 лет назад
долго радуешься, сучок.
6
Дмитрий 8 лет назад
Ооо, как приятно...
Я в 2010 из-за такого же [мат] в ДТП попал, приехал мудаку в правый бок.
166
Slava Владимир 8 лет назад
360
Taras Karpenko радик геннадиевич 8 лет назад
Погано быть терпилой безмолвным. А вот наказать мудака любым законным способом это очень даже хорошо.
360
Taras Karpenko юра 8 лет назад
Поганок, юра, тут не так уж много, и вы их радужный предводитель.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?