FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Авария дня. Не заметил КамАЗ

Авария дня. Не заметил КамАЗ

5766
2
1
Во Всеволожском районе Ленинградской области вечером 29 июля легковушка не поделила дорогу с Камазом.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
244
Вероника 8 лет назад
Как там можно было выжить?
495
chitatel Morgan 8 лет назад
"потихоньку выкатывайся на центр перекрестка, имеешь право" Это где написано что ты имеешь право выкатиться со второстепенной на середину главной? Нет у тебя такого права. Даже если машины далеко, нет никаких гарантий что тебя пропустят повернуть налево до их приближения. Вот и получается потом херня- ты едешь по главной, а впереди дорогу перегородил мудак который ждет когда его пропустят повернуть налево и при этом верит что у него есть на это право. Почем права брали?
177
Александр 8 лет назад
Люди!!! Меня не глучит??? Это на самом деле камаз? А то судя по комментариям на этом сайте только двухколесных не видно.
177
Александр 8 лет назад
Чтобы быстро вращать, нужно уметь это правильно делать, а кто этому сейчас учит?
Пару лет назад кто-то видео выложил на эту тему.., разборки на дорогах, мажоры, смерть двухколесных интереснее на пару или тройку порядков просмотров.
Показать ещё

На что жалуетесь?