FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Карма хруста обочечника мгновенная карма

Карма хруста обочечника мгновенная карма

15643
2
1
Соблюдай правила дорожного движения!
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
77
jalolo 8 лет назад
Парковщик 80 лвл.
223
Денис Леонтьев 8 лет назад
Вот сколько не езжу, в основном на 2-колесных спортбайках типичный фарш ездит, и только недавно встретил 2 мота, которые ехали в полосе, нормально! как все соблюдая правила) у меня аж шаблоны треснули!)
409
BDEsoft 8 лет назад
Он просто хотел первый это парковочное место занять!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
356
speakdream 8 лет назад
по человечески хруст идиот, а вот по факту Дтп произошло на парковке, а не на обочине, на парковке действует правило помехи справа, так что скорее всего виноватым сделают авто((( печально это
344
plusik 8 лет назад
Класс по ржал. Мастера парковки.
207
Andy_av 8 лет назад
А есть видео где его расстреливают ?
128
kris Евгений Фоминов 8 лет назад
а почему вы считаете что мы всегда друг за друга горой??даже если человек не прав??
среди НЫНЕШНИХ мотоциклистов много говна,догадайтесь откуда оно??(оно устало стоять в пробках)у этого как я понимаю бмв 1200gs(ценик кстати около1500000)
мот для дальников и бездорожья.просто водиле не стоило переоценивать свои возможностии заниматься таким в городе
320
Сергей 8 лет назад
И ездит ловко, и паркуется мастерски!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?