FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за конкуренции и утильсбора Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за... В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти 400 метров В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти... Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород Доставка снова отменяется Доставка снова отменяется Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
А ведь прав был "Антибиотик"

А ведь прав был "Антибиотик"

19562
2
Инцидент произошел на территории больницы поселка Березовка Красноярского края. Женщина за рулем белой машины перегородила единственный выезд из лечебного учреждения. Автомобилистка заявила, что у нее в салоне годовалый ребенок, а потому ее обязаны пропустить.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
344
Раптор 9 лет назад
Да и далиб ей проехать. Еще нервы тратить и время. С конченными связываться себе дороже. Пошли ебтать на принцип, ну и кому от этого легче стало?
−52
Ибис 9 лет назад
Что за дискриминация такая по половому признаку!? не бабы, а люди самодуры, людей таких вырастили
149
Надо давать больше прав гражданам.
Не ментам, а обычным гражданам.
Фиксируешь на видео нарушение, устраняешь его своими силами(можно и прохожих подключить). И пусть потом на тебя в суд подают, а у тебя есть видео и куча свидетелей.
И менты не нужны с их "расширенными" полномочиями.
150
Сергей Григорьев SpbNav 9 лет назад
Им бы только в асфальт(((((( ОМОН не для стояночных разборок....))) Этим должны заниматься УЧАСТКОВЫЕ.... Которых сократили ))))
150
Сергей Григорьев kuzis 9 лет назад
В машине ребенок 1 мес ...
238
Антон 9 лет назад
Вот я всегда говорил, говорю и говорить буду: "Надо скорым и пожарным разрешить таранить мешающие проезду ТС." Предварительно, естественно, зафиксировав на фото-видео съемку.
И еще - вопрос к этой бабе: она когда нибудь ждала скорую???
150
Сергей Григорьев Антон 9 лет назад
Так она в больничку приехала((((
Комментарий удален
−165
Комментарий удален
−1015
Показать ещё 40 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?