FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями
А ведь прав был "Антибиотик"

А ведь прав был "Антибиотик"

19562
2
Инцидент произошел на территории больницы поселка Березовка Красноярского края. Женщина за рулем белой машины перегородила единственный выезд из лечебного учреждения. Автомобилистка заявила, что у нее в салоне годовалый ребенок, а потому ее обязаны пропустить.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
344
Раптор 8 лет назад
Да и далиб ей проехать. Еще нервы тратить и время. С конченными связываться себе дороже. Пошли ебтать на принцип, ну и кому от этого легче стало?
−52
Ибис 8 лет назад
Что за дискриминация такая по половому признаку!? не бабы, а люди самодуры, людей таких вырастили
147
Надо давать больше прав гражданам.
Не ментам, а обычным гражданам.
Фиксируешь на видео нарушение, устраняешь его своими силами(можно и прохожих подключить). И пусть потом на тебя в суд подают, а у тебя есть видео и куча свидетелей.
И менты не нужны с их "расширенными" полномочиями.
150
Сергей Григорьев SpbNav 8 лет назад
Им бы только в асфальт(((((( ОМОН не для стояночных разборок....))) Этим должны заниматься УЧАСТКОВЫЕ.... Которых сократили ))))
150
Сергей Григорьев kuzis 8 лет назад
В машине ребенок 1 мес ...
238
Антон 8 лет назад
Вот я всегда говорил, говорю и говорить буду: "Надо скорым и пожарным разрешить таранить мешающие проезду ТС." Предварительно, естественно, зафиксировав на фото-видео съемку.
И еще - вопрос к этой бабе: она когда нибудь ждала скорую???
150
Сергей Григорьев Антон 8 лет назад
Так она в больничку приехала((((
Комментарий удален
−165
Комментарий удален
−1015
Показать ещё 40 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?