FISHKINET
Отмороженные твари

Отмороженные твари

37540
7
г. Санкт-Петербург
"Просим помощи в поисках и опознании лиц, совершивших разбойное нападение сегодня в 4.30-5.00 утра на проспекте Художников 17 корпус 1!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
26
plluha 9 лет назад
и друзья как раз есть похожие vk.com/id175467334
26
plluha 9 лет назад
похож vk.com/ id94467581
Комментарий удален
−18
−71
Петр Плотников 9 лет назад
Странные люди, там по рожам видно что гопники, зачем из машины выходить? По газам и веред, или назад.
210
ASK 9 лет назад
Гопота не грамотная, таких много, брата вашего жаль, жаль что не было у него оружия и теперь придётся лечится, а можно просто было отдать деньги, намного дешевле вышло-бы..
363
biohumanoid ASK 9 лет назад
Единственное правильное решение - не выходить из машины, уезжать, вызывать полицию.
Нефиг геройствовать, 3 отморозка и заточка, и труп...
У вас еще папы/мамы/жены/дети , они в вас нуждаются в живом.
449
Ваха 9 лет назад
И в очередной раз. Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и карате
162
levikus Георгий 9 лет назад
Ну да, ну да. У всех
50
Юрий Петр 9 лет назад
а можно допустить, что бабло он им и отдал сразу, но пьянь, так сказать, разухабилась и довела до тяжёлых травм всё равно. и такие ситуации бывают.
449
Ваха ­­­­ 9 лет назад
Ой, мафиози ты недоделанный, а таксист обратился в полицию?
Показать ещё 65 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?