FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Коробка с фисташками Коробка с фисташками В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в ярославском антикафе Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Енот кушает блин Енот кушает блин 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом...
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

60837
26
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
101
Антон 9 лет назад
Кто помнит - вечная беда и возились с собой в бардачке))
234
Russo Turisto 9 лет назад
Про течь и про форд Отлично
−15
nabora bora 9 лет назад
б?я комментарии сами выдумывают... удалите себе мозг
−15
nabora bora Папай 9 лет назад
он висел на урале, треугольной формы, ближе к рулю
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 8 ответов
170
Drovik Янус Полуэктович 9 лет назад
Пойти повесить что ли это фото где то в просторах интернета и поделиться половиной ящика с Fox William Mulder :)
Показать все 9 ответов
43
trinitrotolulol 9 лет назад
Хорошая подборка - улыбнуло
Показать все 7 ответов
153
DrDrist 150 мельдония и стаканчик сока 9 лет назад
ахахахаха
я честно не знаю для чего, у меня быстро клипсы сломались и кожух был благополучно выкинут, он адски елозил туда-сюда постоянно, по-этому у него была одна единственная функция, на мой взгляд, это быстро стирать краску на раме

у меня был синий велик и кожух был черный, а вот у друга детства был бежевый "кросс", на нем кожух белый, так у него клипсы не ломались и кожух висел очень долго, наверное пластик мягче
а вообще, не самый удачный велик для детей, прямой руль с гладкими пластмассовыми ручками, узкое жесткое сиденье, тяжелая рама, пластиковые крылья на одном болтике
ох, намучался я с ним в свое время, но это первый велик, такое не забывается
450
Алекs _Giorgio_ 9 лет назад
Это в Краснодаре. Под Северным мостом
393
happy end Алекs 9 лет назад
Не верно. Это на ставропольской в районе п. Осипенко . Дорога к паспортному столу.
450
Алекs happy end 9 лет назад
Возможно. У нас в городе видать много таких чудо-полицейских! )))
Показать все 6 ответов
49
Анатолик Ивент Славон 9 лет назад
А ведь реально стоит!
−15
nabora bora Сергей 9 лет назад
привлекательно, но размер не по хозяйке
Показать ещё 47 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?