FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из Казахстана, уличили в безграмотности Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
Под арест за тонировку

Под арест за тонировку

12402
12
Суды по всей стране стали активно отправлять водителей под арест за неправильную тонировку. В отсутствие адекватного наказания ГИБДД привлекает злостных нарушителей правил по статье за неподчинение законным требованиям сотрудника полиции.
×

Источник:

Метки: Авто   аресты   тонировка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
99
Антон Киров 8 лет назад
На Кавказе придется в очереди стоять, что бы отбыть наказание.
176
Александр 8 лет назад
Так по убитым дорогам инспектора также должны выписывать предписания.., дорожникам...
19
VS 8 лет назад
КЧР. В автосалоне "Кавказ Лада" стоит новая Веста на продаже черная и затонированная по кругу на все 100%. А то что на дорогах их не сосчитать это уже норма. Какие законы, какие нормы? В республике понавесили кучу камер, так теперь злостные нарушители просто катаются без номеров. За соблюдением законов надо еще и следить, а это делать у нас не кому.
354
sanchez812 Sehenswuerdigkeiten 8 лет назад
Когда солнце яркое светит то сбоку, то спереди ниже козырька... У самого машина не тонированная, но задумываюсь. Не сильно, конечно, а так, чтобы нельзя было [мат]@ться.
354
sanchez812 Sehenswuerdigkeiten 8 лет назад
утром или часов в ~7-8 вечера солнце низко находится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 8 лет назад
да пох. надо просто при составлении протокола не подписывать предписание об устранении, а отдирать на месте. платить штраф 250р и ехать хоть прям сразу тонироваться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Старый Понь Вадим 8 лет назад
братан, тебя минусят за то, что у тебя есть своё мнение. и как их назвать.... щас и меня заминусят. а тебе плюсану. поправлю показатели.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
сергей 8 лет назад
вот ведь что интересно....кому конкретно мешает тонировка?????или всё просто-кормушка для полицАев?
Показать ещё 30 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?