FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Теннисистка спасла жука, а через несколько секунд его раздавил бол-бой Теннисистка спасла жука, а через несколько секунд его раздавил бол-бой В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских
Яжемать-хожу где хочу!

Яжемать-хожу где хочу!

14774
1
Видеорегистраторы автомобилистов из разных городов запечатлели, как женщины вальяжно переходят дорогу в неположенном месте, выходят из-за припаркованных автомобилей и попросту бросают своих чад на произвол судьбы посреди проезжей части.

Источник:

Метки: Авто   Видео   аварии   мамаши   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−225
AlexFirst Владислав 8 лет назад
Всем даунам,бросающимся под колеса и учащих своим примером детей-посвящается.
Если бы "яжматери" только в пределах жилых зон тупили..
−225
AlexFirst 8 лет назад
"яжматери" минусят?
−225
AlexFirst Владислав 8 лет назад
А здесь гонщики обсуждаются или все-таки потенциальных убийц своих детей?
−78
Александр 1983 AlexFirst 8 лет назад
Яжотцы)))
95
Белорусианин 8 лет назад
вроде уже большой мальчик, а такую жесть не могу смотреть. как так? в голове маргарин? (у взрослых)
42
Hellish 8 лет назад
Каждый раз, когда нам с мужем попадаются такие идиотки (муж за рулем), я начинаю говорить что бы он начал сигналить, потому что каждый раз водители спокойно их пропускают и эти курицы думают, что это в порядке вещей, что их обязательно пропустят, там где им вздумается пойти. Удивляюсь спокойствию мужа, всегда молча пропускает, а я так не могу, меня прям злость берет от тупости таких мамаш, сами дуры и дети такие же вырастут.
20
Евгений 8 лет назад
В России страшный вирус. Называется "Яжежмать головного мозга".
120
Андрей 8 лет назад
Мамаши хреновы
302
Зато все хором на бросились на мужика на бмв, который накидал такой же вот дуре. Понятно, что в сми её представили жертвой угорелого придурка. "онаже мать" "чуть не сбил" "совсемозверели". Только вот правды никто не скажет, за что вполне адекватный мужик стал мочалить эту кашелку с личинкой.
Показать все 6 ответов
302
Алексей Тимофеев Inter 8 лет назад
Это повод орать матом на незнакомых людей и лупить по их имуществу? Вон правовед сверху отписал, что нужно спокойно стоять и вызывать полицию, или речь идет о двойных стандартах? яжематери можно всё, а как только ответка прилетает то она сразу жертва?
302
Алексей Тимофеев Alex75r 8 лет назад
Так чего баба то не встала тихонько на обочине и не вызвала полицию, а начала орать матом и лупить по машине?
161
самец колорада 8 лет назад
Где в первом фрагменте "неположенное место". Автор совсем ох.уел.
Показать все 8 ответов
161
самец колорада Alex75r 8 лет назад
Где такое сказано в ПДД?
476
Ну это не совсем ЯЖМАТЬ то , ТП -обычная , да и судить так сразу не стоит , дети они такие наровят везде и всюду , ну кроме мамашки болтающей по телефону , я вообще даже зная что дорога односторонняя смотрю и направо и налево , ибо знаю где живу , гулял бы с ребенком , вообще б наверное прежде чем на улицу вывести , делал бы разведку часовую около дома и около дорог)))
Показать ещё 36 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?