FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
Китайский скутерист сбил девушку

Китайский скутерист сбил девушку

2110
1
В Китае скутерист сбил старшеклассницу, которая перебегала дорогу перед автобусом, по пешеходному переходу.

Источник:

Метки: ДТП   Китай   аварии   пешеходы   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
252
ВадимБаженов MrGod 9 лет назад
На красный полоса стояла. Она переходила по правилам. а вот скутерист как раз гнал на красный. Все же видно в видео.
0
Konstantin ВадимБаженов 9 лет назад
Для встречной полосы не видно светофора. А вот если внимательно посмотреть, то можно увидеть красный для пешеходов.
252
ВадимБаженов Konstantin 9 лет назад
Может я и правда пропустил что-то. Ну скиньте скриншот, где видно что для пешеходов красный горит. Красный горел для тех кто стоял, в частности для стоящего оператора тоже горел красный. Как мы понимаем, не может одновременно гореть красный, и для пешеходов, и для транспорта. Соответственно если горит красный для водителей. горит зеленый для пешеходов. И в любой стране так.
252
ВадимБаженов MrGod 9 лет назад
ммм, доказал так доказал.
0
Konstantin ВадимБаженов 9 лет назад
Нет рейтинга для прикрепления скриншота. Да и нет в этом необходимости, если внимательно посмотреть видео на компьютере в высоком разрешении.
87
Иван Сжегший душу 9 лет назад
У них и по встречке норм, а пешеходные переходы- так, для красоты, как и светофоры. Достаточное время прожил в Тайюане, провинция Шаньси, насмотрелся)
Показать все 6 ответов
206
Злой_Волк Карандаш 9 лет назад
Тут Вам видней, опыта явно больше.
А подскажите, кому горел красный? И где разглядели?
PS рогами монитор не цепляете?
206
Злой_Волк Карандаш 9 лет назад
Васёк, а можно я не буду оправдывать за то, чего не говорил? А то так каждый баран лезет с ху-ней, а беда в том, что читать не умеет ни хрена, тупой поди.
Хочешь объясню что написал? Что если есть регулируемый пешеходный переход, переходить надо по нему, а не сзади автобуса. Что тебе, юродивому, тут не понятно и как умудрился доумать столько ху-ни и тем более с чего решил, что мне нужно читать ПД, которые я неплохо знаю? Может тебе самому бы почитать?
Иди с миром, учись читать и береги нервы!)
PS береги рога!
0
Konstantin Злой_Волк 9 лет назад
Пешеходам горел красный. На видео слева светофор видно, над припаркованным скутером.
Показать ещё

На что жалуетесь?