FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
Велосипедист на трассе и дальнобойщик

Велосипедист на трассе и дальнобойщик

9209
1
Велосипедист пишет: "Ситуация в следующем… На подъезде к Кропоткину подъезжает фура и начинает громко сигналить много раз, тем самым прижимая меня на гравийку. У него это получилось. Я не долго думая начал матюкаться и показал ему тот палец, который он заслужил."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Слава 4 года назад
прижимают велосипедистов всякие опущенцы по жизни которые хотят показать что они герои так как в жизни они они обычные сосуны!
−3
Коля 8 лет назад
Ну запретили скутерам ездить... Что легче стало... Аварий меньше стало ??? А нормальные дороги строить не пробовали... ??? Поворотники включают только перед самым поворотом и угадывай куда он повернет ... Прижать велосипед в порядке вещей... А то и не включая поворотники, разворот совершают... Ну да не в Амстердаме живем.. Маленькое уважение к участникам движения проявить можно??
Показать ещё 5 ответов (из 7)
32
ЗЁНГ Slavyanka 8 лет назад
вернется жук из автосервиса (машина)- я её тоже буду любить, ибо погода у нас не собянинская)
34
Алексей 8 лет назад
разочЕровать
34
Алексей ctrl-v 8 лет назад
У автора, в конце ролика (2:26), в титрах написано: разочЕровать
3
Вы для него " хрустик", так что ещё легко отделались!
480
pestik 8 лет назад
А у нас случай был... Паравелосепидисты (на тележках ездят, руками колеса вертят, .....не мне вам объяснять) вернулись с очередной тренировки...ободранные, исцарапанные....на вопрос "чё случилось ?"...."С дороги сдуло....попутный КАМАЗ", но все веселые (не грустные)...., то ли от того, что все живы, то ли, что камаз сдул, а не засосал...а мог
Показать ещё 5 ответов (из 6)
208
Евгений Харитонов maximus 8 лет назад
Чудён...
444
ne4eHb 8 лет назад
Ямалярот ехать на веле там
Показать ещё 45 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?