FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
Велосипедист на трассе и дальнобойщик

Велосипедист на трассе и дальнобойщик

9212
1
Велосипедист пишет: "Ситуация в следующем… На подъезде к Кропоткину подъезжает фура и начинает громко сигналить много раз, тем самым прижимая меня на гравийку. У него это получилось. Я не долго думая начал матюкаться и показал ему тот палец, который он заслужил."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Слава 4 года назад
прижимают велосипедистов всякие опущенцы по жизни которые хотят показать что они герои так как в жизни они они обычные сосуны!
−3
Коля 8 лет назад
Ну запретили скутерам ездить... Что легче стало... Аварий меньше стало ??? А нормальные дороги строить не пробовали... ??? Поворотники включают только перед самым поворотом и угадывай куда он повернет ... Прижать велосипед в порядке вещей... А то и не включая поворотники, разворот совершают... Ну да не в Амстердаме живем.. Маленькое уважение к участникам движения проявить можно??
Показать ещё 5 ответов (из 7)
32
ЗЁНГ Slavyanka 8 лет назад
вернется жук из автосервиса (машина)- я её тоже буду любить, ибо погода у нас не собянинская)
34
Алексей 8 лет назад
разочЕровать
34
Алексей ctrl-v 8 лет назад
У автора, в конце ролика (2:26), в титрах написано: разочЕровать
3
Вы для него " хрустик", так что ещё легко отделались!
480
pestik 8 лет назад
А у нас случай был... Паравелосепидисты (на тележках ездят, руками колеса вертят, .....не мне вам объяснять) вернулись с очередной тренировки...ободранные, исцарапанные....на вопрос "чё случилось ?"...."С дороги сдуло....попутный КАМАЗ", но все веселые (не грустные)...., то ли от того, что все живы, то ли, что камаз сдул, а не засосал...а мог
Показать ещё 5 ответов (из 6)
208
Евгений Харитонов maximus 8 лет назад
Чудён...
444
ne4eHb 8 лет назад
Ямалярот ехать на веле там
Показать ещё 45 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?