FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Велосипедист на трассе и дальнобойщик

Велосипедист на трассе и дальнобойщик

9210
1
Велосипедист пишет: "Ситуация в следующем… На подъезде к Кропоткину подъезжает фура и начинает громко сигналить много раз, тем самым прижимая меня на гравийку. У него это получилось. Я не долго думая начал матюкаться и показал ему тот палец, который он заслужил."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Слава 4 года назад
прижимают велосипедистов всякие опущенцы по жизни которые хотят показать что они герои так как в жизни они они обычные сосуны!
−3
Коля 8 лет назад
Ну запретили скутерам ездить... Что легче стало... Аварий меньше стало ??? А нормальные дороги строить не пробовали... ??? Поворотники включают только перед самым поворотом и угадывай куда он повернет ... Прижать велосипед в порядке вещей... А то и не включая поворотники, разворот совершают... Ну да не в Амстердаме живем.. Маленькое уважение к участникам движения проявить можно??
Показать ещё 5 ответов (из 7)
32
ЗЁНГ Slavyanka 8 лет назад
вернется жук из автосервиса (машина)- я её тоже буду любить, ибо погода у нас не собянинская)
34
Алексей 8 лет назад
разочЕровать
34
Алексей ctrl-v 8 лет назад
У автора, в конце ролика (2:26), в титрах написано: разочЕровать
3
Вы для него " хрустик", так что ещё легко отделались!
480
pestik 8 лет назад
А у нас случай был... Паравелосепидисты (на тележках ездят, руками колеса вертят, .....не мне вам объяснять) вернулись с очередной тренировки...ободранные, исцарапанные....на вопрос "чё случилось ?"...."С дороги сдуло....попутный КАМАЗ", но все веселые (не грустные)...., то ли от того, что все живы, то ли, что камаз сдул, а не засосал...а мог
Показать ещё 5 ответов (из 6)
208
Евгений Харитонов maximus 8 лет назад
Чудён...
444
ne4eHb 8 лет назад
Ямалярот ехать на веле там
Показать ещё 45 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?