FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Виталий Милонов пришел в очередной бордель Виталий Милонов пришел в очередной бордель Марийская Масленица Марийская Масленица Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
Обычный гражданин!

Обычный гражданин!

66442
1
У меня есть знакомый. Хитрый такой дяденька, в годах уже. Живёт он в Краснодарском крае, и раньше часто ездил к родственникам в Осетию, кажется. В те годы, 90е, поездки были довольно проблематичными из-за жадных кавказских, да и краснодарских гаишников. Часто останавливали и трясли мзду. Мой дядечка, не понаслышке зная психологию служивых, использовал такой трюк, чтобы избежал поборов:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Mihail Molot 9 лет назад
Стырено с Пикабу без указания авторства((
−1
Юрий Диков 9 лет назад
Ответ действительно оригинальный. Но у меня есть точно такие же корочки. Но я пользуюсь ими только тогда, когда есть необходимость. А правила ПДД стараюсь не нарушать.
−1
Алекс К 9 лет назад
у нас парни по другому делали, когда без прав и документов на машину ездили. Когда останавливали одну из машин, из второй звонили первым, и первые передавали инспекторам телефон, вторые представлялись начальником районного или городского ГАИ , спрашивали за что остановили, говорили что это едут к нему, говорили пусть с них возьмут денег , (называли чисто символическую сумму), и отпусти.... ГАИшники говорили что с них сказали взять денег и отпустили.... и так прокатывало.... Да и сам 8 месяцев по чужим правам гонял... да ещё и мимо постов ГАИ.... Главное когда останавливают не дать им посмотреть на права ... они их в руках держат а в них не смотрят ...
0
ВикторИовенко Вовака 9 лет назад
два варианта и оба выигрышные
Показать ещё

На что жалуетесь?