FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Шипы подвели под уголовку

Шипы подвели под уголовку

5363
4
В Петербурге на водителя завели уголовное дело за езду без знака «Шипы»

Источник:

Метки: знаки   шипы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
Артём Куликов 8 лет назад
433
Ksilen 8 лет назад
Как то так:).
Ссылка www.youtube.com
110
ЮрийКамнев Игорь 8 лет назад
Уважаемый,Вы бы хоть от комментариев воздержались,до того момента как научитесь читать УК РФ и отличать часть 1 статьи 238 УК РФ от статьи 238.1 УК РФ.А то умничаете не обладая познаниями,а люди реально могут пострадать будучи привлеченными к уголовной ответственности.
52
BRusKZ 8 лет назад
Не верьте новостям и рассылкам в виде фото какой то бумажки с текстом. Все это фейковые новости!!! Эта тема с шипами была в Астане, Казахстане осенью прошлого года. Тут тоже водители вешали знак Ш увидев эти рассылки. Руководитель полиции дал знать что при остановке за букву Ш никто не будет никого наказывать. Да и еще сообщил всем полицейским что за наказание за Ш буду ругать самих полицейских. В итоге все успокоились.
Показать все 6 ответов
443
ne4eHb Руслан 8 лет назад
Фотка типа, на шипах на льду стоит, и даже не шелохнётся
Показать ещё 5 ответов (из 10)
48
Serz короновирус 8 лет назад
Тихо!!! а то ещё знак АБС введут))))
372
Storm. 8 лет назад
Учебная машина с неработающими стопарями...
Инструктор, не заметивший штампа о запрете эксплуатации...
Ну и питерские гаишники, шьющие дело. Даже не знаю, что хуже из всего этого. Мне кажется, все хуже.
Город - строитель стадиона, как он есть.
436
Roman Heiskanen Storm. 8 лет назад
Зря Вы так. Лично Вам чем-то именно Питер не угодил? Не поступили учиться туда в своё время? По теме, к несчастью, подобная ситуация много где возможна. Кстати, не только в России.
372
Storm. 8 лет назад
Ты техрегламент почитать не пробовал? Там дофига интересного. А то сначала интересоваться тр и пдд в интернете на развлекательных порталах, потом коррумпировать гайцов.
Знание своих прав и обязанностей - лучшая защита от коррупции.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?