FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние роды - младенец умер через час после появления на свет Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние... Большинство российских девятиклассников старшей школе предпочли обучение в колледжах и техникумах Большинство российских девятиклассников старшей школе предпочли... Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы передали ему привет Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы... Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Это был дрифт? Это был дрифт? Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Хороший охотник Хороший охотник В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским...
Дама с собачкой в такси

Дама с собачкой в такси

29991
1
Девушка заказала такси через приложение в телефоне. Приехавший на вызов таксист отказался брать клиента с собакой, но к тому моменту у девушки уже успели снять деньги за проезд. Пассажирка пришла в ярость!

Источник:

Метки: Такси   быдло   животные   таксисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
550  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
All 9 лет назад
Всё правильно. Ей трудно указать что едет с животной, так пусть и дальше истерит. За что он должен вернуть деньги? Он на неё потратил свое время и бензин. А тут баба с собакой. Пускай хоть блоха на привязи, не вожу животных, и всё! А мужик нормально поступил, просто закрыл заказ. А мог бы ещё и в бубен наступать за то что машину своими корявками пинает.
−70
Kanny McCormick 9 лет назад
Как бы тут два идиота, но я больше за то, что водила [мат], он не хотел отменить заказ, т.к. потерял бы рейтинг в приложении(там идет статистика)!!! Бабе надо заморочиться, писать в техподдержку и в течении 2 недель возвращают деньги! Но водил сразу начал отрезать все обоюдные исходы и просить закрыть дверь, чтобы слинять с заказа! Тут и получилось возмущение! Я бы посмотрел на вас, когда у вас забирают деньги и говорят "иди [мат]! Кто тут виноват? С собакой понятно, девушка все поняла, но попросила отменить заказ, чтобы деньги сразу вернулись! Но водила [мат] и клал [мат] на это! Кто занет, может у нее на карте было всего 500 рублей на поездку! Так что, тот кто говорит что баба во всем виновата, тот тоже [мат]! Но машину не стоило трогать!
23
Tims One 9 лет назад
Ну вообще-то тут полностью не прав водитель. В случае если водитель не может выполнить заказ, он должен доложить об этом своему диспетчеру и не отменяя заказ вызвать другую машину, на замену. То что она не указала собаку конечно тоже не хорошо, но обстоятельства могут меняться в процессе. Причем водитель должен дождаться вторую машину вместе с клиентом. Я на такси два раза в день. Бывали случаи когда у подъезда собиралось по 3 машины, первые приехал и сломался, вызвал другого, я вышел со змеёй (аллергии на них не существует, не грязи, не яда, короче просто комочек в толстом тканевом мешочке, завязанный). Водитель спросил что там, я ответил что вот Китайский полоз, малыш еще. Он сказал что боится сильно и не повезет меня, вызвал мне другую машину. В итоге 3 такси и все стоят ждут, второй ждет что я сяду в 3ю, 1й ждет эвакуатор.
131
Я знаю, что на меня сейчас набросятся собачницы, но независимо от того, что водитель отказал ей в услуге, эта мразь не имеет право его оскорблять и бить ногой по автомобилю, и вообще она вела себя не как девушка, а как конченная неадекватная истеричка. А всем собачницам, которые будут писать мне гадости, сразу отвечаю, идите на хрен, надо вести себя достойно человека.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
38
ДмитрийШелков Кот Баюн 9 лет назад
на сайту убера есть инфа, что поводыря можно провозить без согласования , все остальные по договоренности с водилой
−1
gdanil87 9 лет назад
Видео выложил я так понимаю водитель! Который как бы кичиться тем что он такой молодец! И так ловко послал девушку! На самом деле это поступок морального урода. Как минимум он должен был вызвать другую машину раз он боялся это жуткой собаки( или та у него аллергия ) .
Реакция девушки вполне понятна она просто возмущена.
−1
gdanil87 alexandr 9 лет назад
ну вот допустим она забыла! или когда она вызывала такси с ней не было собаки! или еще какой то форс мажор! почему таксист не может войти в ее положение! я не говорю что он должен ее везти! а просто вызвать другого водителя! а не снимать дебильное видео! и гордиться что он отшил девушку
Показать ещё 62 комментария (из 494)
Показать ещё

На что жалуетесь?