FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались пятью сутками ареста В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта
Виноват, а еще руками машет

Виноват, а еще руками машет

14588
1
Автор столкнулся с Нивой, которая неожиданно выскочила на его полосу.

Источник:

Метки: ДТП   Нива   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
30
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
100
nikoss 9 лет назад
нива конечно не права,но нахрена лететь с такой скоростью.(мог ребенок выскочить,и казни себя всю оставшуюся жизнь)
28
Руслан Бер Онотолей Кудесник 9 лет назад
ты дурак? когда там тормозить?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Да уж, страна полна чудаков на букву М: ни включенного поворотника, правда, он не помог бы, при такой прыткости вылета на соседнюю полосу, ни глаз, ни умения пользоваться боковым зеркалом, ну и просто отсутствие ума. Жаль, что автор мало его припечатал, нужно было бы дверь в салон вмять. Я сам вынужден часто выезжать на оживленную дорогу из кармана, так 10 раз посмотрю, моргаю и жду, когда, кто-то отреагирует и притормозит, тогда только выезжаю и то, перекрестившись. Просто у нас народ шустрый и злой, 10% не любят выпускать перед собой кого-либо, а бывает, просто заболтался и не посмотрел в строну меня.
162
самец колорада 9 лет назад
У мужика явно проблемы с головой.
22
Иван 9 лет назад
У таких оленей на нивах и других "самолетах" , поворотник. как проблесковый маячок .. или как светофор , "Я ж Бл.. поворотник включил !!" раступись княже едет !!
Показать ещё 24 комментария (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?