FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина
Электромагнитная подвеска

Электромагнитная подвеска

7506
1
Электромагнитная подвеска
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
Artpoison 9 лет назад
Посетила меня такая идея давно в юношеском возрасте, когда отбивал круглые магниты с динамиков, один раз насадил на деревянный конусоподобный стержень магнит, по внутреннему диаметру зашел плотно, сверху населил второй с полярностью на отталкивание, прикольно он левитировал и пружинил после нажатия и тут ёпт, эврика!) А если замутить такую подвеску на авто? Уже был знаком с гидропневматикой Ситроенов, начал гадать почему не используют, не мог я быть первым в этом деле, электромагниты в голову не приходили, накрутил, что колебания очень большие и всё металлическое у тебя на подвеске..., а тут такой пост
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−145
Zair Pal ЯГРИША 9 лет назад
Ну это определяет каждый сам для себя!
И в конце концов из любопытства только постигается и знание и опыт.
Я вот например ввяжусь в дискуссию в малознакомой тему ляпну какую нибудь глупость, а ты возьми да поправишь)))
И я нечто новое узнал и ты старое вспомнил!!
−145
Zair Pal ЯГРИША 9 лет назад
)) Что есть достаточный уровень? Не уровень ли глупости , каждого из участника дискуссии ??))
Показать ещё

На что жалуетесь?