FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота
Проучил учителя или помешал завершить обгон?

Проучил учителя или помешал завершить обгон?

3256
1
Фуроводу сперва не понравилась медленная езда Киа мимо камер, а затем он не дал себя обогнать и устроил аварию.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
19
Дмитрий Жданов 9 лет назад
обгон не удался
212
Mickey O'niel 9 лет назад
Есть кто из Набережных Челнов, ну или ездите мимо поста "Тула" в сторону Елабуги/Менделеевска или наоборот в город? Если есть то скажите пожалуйста, с какой скоростью вы едите до поста, возле поста, после поста?
Вопрос вот к чему:
Рассмотрим ситуацию когда вы въезжаете в город. Едем мы по трассе 90-180 км/ч (после 110 км/ч письма могут придти, но на данном участке дороги много кто едет быстро, дорога позволяет), проезжая указатель въезда в город мы должны сбавить скорость до 60-79 км/ч (тут уже встречают нас камеры и гайцы поэтому нарушение скоростного режима присекут сразу), через 50 метров мы видим пост с весовой для грузовых автомобилей, где для легковых автомобилей нет ни каких ограничений, лишь только для грузовых (20 км/ч или 30 или 40 не помню, речь идет про легковые авто). Так вот вопрос к водятлам которые проезжая мимо поста сбавляют свою скорость до почти 0 км/ч и не перестраиваются в правый ряд:
Вы че суки делаете? На трассе 160 только что шли, мне сзади моргали (я езжу сам по левой полосе, поскольку, повторюсь, дорога там хорошая и двухполосная, а скорость движения у меня 120-140 км/ч), я вас пропустил, езжайте думаю на здоровье, а вы возле поста выстелиться решили перед гайцами. И ведь на столько это по проститутцки делают, только пост проезжают и опять разгоняются, но до 79 км/ч (там стоит система контроля скорости "Автодория"). Главный вопрос, что мешало проехать с разрешенной скоростью 79 км/ч возле поста?
Бомбит. Каждый день такая лажа просто.
285
unlimit 9 лет назад
да по-моему тут 2 барана просто
429
алексей егоров 9 лет назад
Это не фура,грузовичок какой то
Комментарий удален
−379
89
يوجين كهوسينوف Руслан Смирнов 9 лет назад
там сужение с правой полосы в левую
53
Walentin 9 лет назад
ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦА!!!
209
Мурат 9 лет назад
Мудак тут только один и это водитель КИА.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?