FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли
Грязевое месиво

Грязевое месиво

880
2
1
Автомобили прут через грязевую яму
Метки: Авто   грязь   джипы   месиво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Евгений Добрый Человек 9 лет назад
вот ты пипец диванный джипер...
25
Евгений Добрый Человек 9 лет назад
ну если начать с того, что у таких машин тупот нет межосевого дифа... ну просто нет. у всех, у первых и у последних. ну а задняя блокировка думаю процентов у 50 точно есть. но видно, как она работает только у последнего, ибо ползет медленно. про понижайку это вообще перл, у них у всех, однозначно, она есть. это не легковые машины, это грузовики, их сравнивать не с ленд крузерами надо, а с шишигой по весу.
а последний пролез скорее из за веса, а не из за блокировок. это скорее бвгги, а не машина. большие елки и вес как у пушинки. вот он на холостых и ехал.
ну а заключительная фраза про понты.. или развлечения... эти ребята сели конечно... там, куда многим и пешком не дойти. гусеничный экс буксует... а ты говоришь, а, так. ту сейчас в поле спустись и проедь 100 метров. и после этого расскажи про понты. а у них условия жестче, чем сейчас в полях
25
Евгений Добрый Человек 9 лет назад
да, и не путай передний блок с задним. это на переднем сильно не рекомендуется рулем крутить, на заднем все легче.
25
Евгений Road Info 9 лет назад
оно не дя этого. по залитым водой болотам жечь. типа "заливных лесов". Ну и к грунту не липнет
Показать ещё

На что жалуетесь?