FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай
Бабушка переходит дорогу

Бабушка переходит дорогу

2688
1
В Санкт-Петербурге женщина едва не попала под колеса Газели, водитель которой не собирался пропускать пешеходов на переходе.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
255
stoleo 8 лет назад
не факт что газелист не тормозил - они любители на заводской резине круглый год ездить, так что он и с нажатыми тормозами мог лететь, или нажал и поняв что не тормозится поехал дальше.
И давайте вспомним ПДД "....убедившись, что пропускают переходить дорогу", думаю если жизнь не надоела и без ПДД это очевидно
−78
Александр 1983 8 лет назад
Бабка специально по ходу ждала пока газелист как можно ближе к пп подъедет))
−78
Александр 1983 Убийца Прохиндеев 8 лет назад
Скорее пешеходов закапают, от отсутствия инстинкта самосохранения.
−78
Александр 1983 KardanId4 8 лет назад
И водиле геммороя доставят, который будет жить с этим что пешехода задавил! Неужели так сложно постоять несколько секунд и подождать когда этот упырь пронесется? Я не оправдываю газелиста, но когда сам перехожу дорогу смотрю не только на светофор но и на машины, все ли остановились, хорошо ли просматриваются ряды и не летит ли очередной идиот на красный, ибо здоровье дороже. А лежать в больничке с переломами и рассказывать соседям по палате что я был прав не особо то прельщает))
161
самец колорада 8 лет назад
Чтобы не было такого нужно просто на каждом переходе вешать камеры и наказывать непропускающих пешеходов представителей сексуальных меньшинств хотя бы лишением.
161
самец колорада srgzaharov 8 лет назад
На переходе приоритет у пешехода, поэтому ни о каком "кинулся под колёса" на переходе речи быть не может.
Показать все 6 ответов
255
stoleo Jearom 8 лет назад
ага, даже в москве, до введения голубого транспорта было так
444
ne4eHb 8 лет назад
Babushkaa
450
Mr.Telo 8 лет назад
Газелист то где? Тоже в церковь побежал?))
Показать все 6 ответов
58
Бабуля походу не в церковь а на кладбище торопилась. Постоять, подождать чтоб наверняка и пойти под машину. Плевать, что зима и скользко водитель обязан... А пешеход значит не обязан убедится в отсутствии приближающегося транспорта. Газелист в принципе не быстро ехал, тормозить ему на такой дороге нехорошо занести может, пешики его видели и стояли.... пока он ближе не подъехал.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
285
unlimit Человек 8 лет назад
никто не спорит, что газелист не пропустил пешехода; а вот то, что надо тормозить, подъезжая ко всем переходам - это бред сумасшедшего
285
unlimit Человек 8 лет назад
ну, все верно: "чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода", а не "при виде ПП"
−78
Александр 1983 Виталий 8 лет назад
А что делает нормальный пешеход? Убеждается что ему уступают, т.е ВСЕ остановились пере пп, и спокойно переходит. А не ждет пока авто подъедет к пп как можно ближе, что бы под него шагнуть! Почему то никто не хочет себе проделать лишние дырки в голове что бы лучше дышалось мозгу, мало кто хочет прыгнуть с высотки, под поезд, а вот под машину, пожалуйста только в путь!Даже под страхом смерти люди лезут под колеса, парадокс!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?