FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
Подбили даму в Краснодаре

Подбили даму в Краснодаре

3680
1
На улице Сормовской водитель микроавтобуса столкнулся с Nissan Juke, за рулем которого была женщина.

Источник:

Метки: Nissan   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
ren4ik 9 лет назад
Не возникли сомнения в виновности водителя микроавтобуса? Он в своей полосе. То что дама смогла втиснутся между ним и бордюром - флаг ей в руки! Зачем она пошла на обгон, если полоса занята? На Крузаке не влезла бы однозначно. И на КАМАЗЕ не влезла бы, значит двигалась не свободной левой полосе и влезла за счет габаритов своей машины и то что водитель микроавтобуса чуть взял правее (возможно хотел развернуться в левую полосу в обратном направлении). И у него включен левый поворот!

выдержка из ПДД РФ:
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;

У микроавтобуса включен левый поворот. ИМХО виновен ЖУК!
−235
Evgenij Panchuk 9 лет назад
Рен4ик,вы права на какой планете получали?
336
Владелец Ligov 9 лет назад
Просто некоторые представляют себя на фуре
Поражают люди ещё включающие правый поворот а сами берут левее чтоб лучше в поворот войти
19
Дмитрий Жданов 9 лет назад
все как то странно, а че делает аудос с аварийкой на перекрестке???? кралю что ли свою высаживает, а так конечно мужик не прав
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
ren4ik Сергей 9 лет назад
А при чем здесь второй ряд?! Ряды считаются справа налево (так как движение правостороннее, то отсчет полос идет справа, это косвенно подтверждает п. 2 ст. 16.1 ПДД РФ). А женщине не надо нарушать правила обгона (п. 2 ст. 11.2 ПДД РФ).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
ren4ik Космический пионер 9 лет назад
дура на ниссане подбила микроавтобус
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?