FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
Подбили даму в Краснодаре

Подбили даму в Краснодаре

3679
1
На улице Сормовской водитель микроавтобуса столкнулся с Nissan Juke, за рулем которого была женщина.

Источник:

Метки: Nissan   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
ren4ik 8 лет назад
Не возникли сомнения в виновности водителя микроавтобуса? Он в своей полосе. То что дама смогла втиснутся между ним и бордюром - флаг ей в руки! Зачем она пошла на обгон, если полоса занята? На Крузаке не влезла бы однозначно. И на КАМАЗЕ не влезла бы, значит двигалась не свободной левой полосе и влезла за счет габаритов своей машины и то что водитель микроавтобуса чуть взял правее (возможно хотел развернуться в левую полосу в обратном направлении). И у него включен левый поворот!

выдержка из ПДД РФ:
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;

У микроавтобуса включен левый поворот. ИМХО виновен ЖУК!
−235
Evgenij Panchuk 8 лет назад
Рен4ик,вы права на какой планете получали?
336
Владелец Ligov 8 лет назад
Просто некоторые представляют себя на фуре
Поражают люди ещё включающие правый поворот а сами берут левее чтоб лучше в поворот войти
19
Дмитрий Жданов 8 лет назад
все как то странно, а че делает аудос с аварийкой на перекрестке???? кралю что ли свою высаживает, а так конечно мужик не прав
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
ren4ik Сергей 8 лет назад
А при чем здесь второй ряд?! Ряды считаются справа налево (так как движение правостороннее, то отсчет полос идет справа, это косвенно подтверждает п. 2 ст. 16.1 ПДД РФ). А женщине не надо нарушать правила обгона (п. 2 ст. 11.2 ПДД РФ).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
ren4ik Космический пионер 8 лет назад
дура на ниссане подбила микроавтобус
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?