FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Проскакуны

Проскакуны

12732
2
1
Видео про тех кто зачастую отбирает невинные жизни, а сами они по нелепой случайности остаются живы! будьте внимательны и не дай Бог Вам такое существо встретить на дороге. На всякий случай не смотреть впечатлительным людям
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   проскакуны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
алексей 8 лет назад
Ну не знаю. Я всегда на мигающий зеленый и желтый пролетаю. Главное педальку посильней нажать . Можно посигналить. Пока тормоза всякие трогаться начнут , нормальные пацаны уже за перекрестком будут
Показать все 3 ответа
10
sardze алексей 8 лет назад
Таких как Ты надо отстреливать до того как сели за руль!
244
МартаЭглит 8 лет назад
все бы хорошо, самовыпиливаются и отлично, парой дураков меньше, если бы не то, что они нередко забирают с собой совершенно непричастных к этому людей =(
88
Дед Сан 8 лет назад
Ненавижу ездунов на "розоватый" или "желтоватый" свет! Начинается это с нарушений по несоблюдению остановки на СТОП-линии. И ДПС это ваще пофиг! Времени им нет этим заниматься!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−206
Комментарий удален
−206
43
Жесть!!! особенно последний сюжет.
Торопятся на тот свет.(
−78
Александр 1983 8 лет назад
Ну, тут и торопыги есть.
213
Tankist 8 лет назад
Просто такие нарушения надо к уголовным приписывать! Проехал на красный или сел пьяным за руль = попытка убийства! Т.к. чем ещё, кроме причинения кому-либо вреда, подобные нарушения могут закончиться?!
А трамвай, кстати, сам на красный поехал..
271
Владимир 8 лет назад
Что, ..ля за трек? Так и слышу постоянно то-ли "водка п_здык", то-ли "водка в п_зду"
271
Владимир Анжелика 8 лет назад
Понял. Вечером попробую исправить. Только не водкой. Спасибо док)
130
Bob Bob MaX 8 лет назад
А я так и делаю. Стартую с учетом возможных "проскакунов". Так сзади начинают торопыги сигналить.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?