FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Проскакуны

Проскакуны

12733
2
1
Видео про тех кто зачастую отбирает невинные жизни, а сами они по нелепой случайности остаются живы! будьте внимательны и не дай Бог Вам такое существо встретить на дороге. На всякий случай не смотреть впечатлительным людям
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   проскакуны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
алексей 8 лет назад
Ну не знаю. Я всегда на мигающий зеленый и желтый пролетаю. Главное педальку посильней нажать . Можно посигналить. Пока тормоза всякие трогаться начнут , нормальные пацаны уже за перекрестком будут
Показать все 3 ответа
10
sardze алексей 8 лет назад
Таких как Ты надо отстреливать до того как сели за руль!
244
МартаЭглит 8 лет назад
все бы хорошо, самовыпиливаются и отлично, парой дураков меньше, если бы не то, что они нередко забирают с собой совершенно непричастных к этому людей =(
88
Дед Сан 8 лет назад
Ненавижу ездунов на "розоватый" или "желтоватый" свет! Начинается это с нарушений по несоблюдению остановки на СТОП-линии. И ДПС это ваще пофиг! Времени им нет этим заниматься!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−206
Комментарий удален
−206
43
Жесть!!! особенно последний сюжет.
Торопятся на тот свет.(
−78
Александр 1983 8 лет назад
Ну, тут и торопыги есть.
213
Tankist 8 лет назад
Просто такие нарушения надо к уголовным приписывать! Проехал на красный или сел пьяным за руль = попытка убийства! Т.к. чем ещё, кроме причинения кому-либо вреда, подобные нарушения могут закончиться?!
А трамвай, кстати, сам на красный поехал..
271
Владимир 8 лет назад
Что, ..ля за трек? Так и слышу постоянно то-ли "водка п_здык", то-ли "водка в п_зду"
271
Владимир Анжелика 8 лет назад
Понял. Вечером попробую исправить. Только не водкой. Спасибо док)
130
Bob Bob MaX 8 лет назад
А я так и делаю. Стартую с учетом возможных "проскакунов". Так сзади начинают торопыги сигналить.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?