FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Мой первый автомобиль. АЗЛК 2141

Мой первый автомобиль. АЗЛК 2141

8598
26
Предлагаю не большую историю данной модели. И делитесь в комментариях, какой у вас первый автомобиль
×

Источник:

Метки: Авто   истории   обзоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
293
slavon321 9 лет назад
Было у меня подобное чудо в 90-х,первая машина. АЗЛК-2141,93 года,1,5. На 75 тысяче стуканул двиг,я сам виноват,залил масло с рынка,которое превратилось в деготь. Денег было немножко,с уфы был выписан комплект поршневой и распредвал на 1700. Пока в гараже разбирал и собирал двиг,кузов был проварен и перекрашен. Я тогда работал в инструментальном производстве,поэтому станочная база для ремонта была своя. Головка была сфрезерована на 1мм,добавлена такая же аллюминевая прокладка,посадочные места распредвала были расточены и завтулены бронзой. клапана пож жигулевские колпачки,втулки ребята выточили на заводе с расточкой под каждый клапан. Карбюратор поставил солекс,в журнале за рулем прочитал статью и формулу для изменений диаметров жеклеров,что бы лучше была динамика,жеклеры выточил сам. Поставил электронное зажигание с комутатором от Лады. А,да,из ижевска привез редуктор с самоблокировкой,поставил. Все собрал,завел,обкатал,и поехал. Редуктор шумноват,но зимой-фантастика со сфетофоров стартовать. Печка огонь,поставил газ. оборудование,белорусское помню. Года три ещё ездил без проблем,хотя нет,переднюю подвеску перебирал каждую весну. Потом продал...
15
роман 9 лет назад
буду повторятся это моя первая ласточка(как на фото только титаны лучше были) с мотором 2.2 инжектор с тюнингом от какого то немецкого ателье ( не помю )купили не на ходу 2 года ставил на колёса
15
роман оберлейтенант 9 лет назад
это не омега а рекорд тонкие бампера . ручки на дверях решётка радиатора не такая. эта переходная модель ! прежде чем дизлайк ставить разберись сначала !!
90
sales_profi@mail.ru Sanek 9 лет назад
280 тысяч на такой проехал, ни разу на веревке домой не приезжал, а из инструментов возил свечной ключ, отвёртку, балонник и тряпку. Единственное, что доставало - замок багажника.
74
ernestef 9 лет назад
Цой жив.
58
2141 по сравнению с той же классикой на голову выше почти по всем параметрам, но до ума не довели,
как говорят автомеханики - "гниет как привокзальная проститутка и с этим ничего не поделаешь"
Еще АЗЛК кучу всяких моделей напроектировал, но ни одну в жизнь не воплотил, т.ч. азлк - это закономерно, что он развалился, яркий пример, когда некомпетентное руководство убило хороший кокурентноспособный завод.
93
ДимОн))) 9 лет назад
Первый авто "восьмёрочка" за 8000р. накопил с трёх зарплат))) Правда под пассажирским сиденьем не было пола и оно висело на ковролине и через пару недель отпала задняя балка от лонжерона. Но знакомый сварщик за 500рублей всё приварил обратно)))

Показать ещё 44 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?