FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Наглец перестроился в автора

Наглец перестроился в автора

2129
1
От автора: "Ехал спокойно по своим делам, тут вдруг решил в меня перестроиться некий неадекватный человек, после чего долго мне втирал о том, какая я тварь, что его не пустил, а вопросов почему он меня не пустил, а я его должен - он будто бы и не слышал совсем."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   быдло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Владимир 9 лет назад
Возьми рег правее на перекрестке столкновения бы не было. Пошел на принцип сиди и теряй время ожидая полицию...
Показать все 3 ответа
490
Диман 9 лет назад
Где дворник? автор наверное [мат] им предыдущего наглеца
−70
Макс 9 лет назад
99,9% все кто тут комментируют уже были в такой ситуации на месте виновника ДТП, только вас пропустили взяв чуть правей не доводя до столкновения...??? аа??? не слышу??? только правду! P.S. желаю всем бобра!!
52
Denis Davidovich Макс 9 лет назад
Согласен с тобой! только когда объезжают препятствие смотрят по зеркалам и на месте автора тоже 99,9% водителей бывали и до ДТП не доводили. (правее или притормаживали)
P.s. манера вождения автора видна с первых секунд видео!
456
Александр 9 лет назад
Вот хз... в такой ситуации принимаю чуть правее (места там вагон), чтобы вместе проехать, и не создавать пробку
−70
Макс Толян 9 лет назад
главное же прав, а так да автор г.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
285
unlimit 9 лет назад
автор мудак
285
unlimit Gamletof 9 лет назад
чмо не спрашивали
−70
Макс EvilHomer 9 лет назад
пирожок для автора, не трогать!!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?