FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Москве выставили на продажу уникальный Rolls-Royce Cullinan от Mansory за 190 миллионов рублей В Москве выставили на продажу уникальный Rolls-Royce Cullinan от...
ДТП в казанских дворах

ДТП в казанских дворах

3409
1
Николай интересуется: "Помогите разобраться, кто прав, кто виноват. ГИБДД обвиняет водителя белого Форда - помеха справа."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
363
Михаил 9 лет назад
КОММЕНТАРИЙ АВТОРА РОЛИКА!!!
Хёндаю выписали 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.Спасибо всем, кто был за и против.
363
Михаил 9 лет назад
А представьте, что форд на этом, так называемом перекрёстке равнозначных дорог, хочет повернуть направо!!!? А там хюндай едет по встречке и выезжает сразу на встречку! При повороте, водитель не должен оказаться на встречной полосе.
Короче 100% вина форда - неоднозначное решение.
363
Михаил 9 лет назад
А представьте, что форд на этом, так называемом перекрёстке равнозначных дорог, хочет повернуть направо!!!? А там хюндай едет по встречке и выезжает сразу на встречку!
Комментарий удален
−206
363
Михаил Иван 9 лет назад
А представьте, что форд на этом, так называемом перекрёстке равнозначных дорог, хочет повернуть направо!!!? А там хюндай едет по встречке и выезжает сразу на встречку!
Показать все 7 ответов
32
Andrew Kozlov Литоффчег 9 лет назад
придворовая территория, нет? там есть полосы движения? Нет их. да и по видео оба ехали тупо прямо, виноват тот, у кого помеха справа. Да, он был аккуратнее, и если бы хюндай был таким же - дтп не было бы, но все равно... таковы правила
32
Andrew Kozlov Литоффчег 9 лет назад
услышал сотрудник ДПС твои доводы и все равно виновным сделал форда, а ты все думаешь что прав?)) на видео не вижу я никаких двух полос.
407
У меня была аналогичная ситуация и тоже в Казани, ходил на разбор ДТП в ГИБДД Ново-Савиновского района и тоже сказали, что не прав, помеха справа, до свидания.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?