FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые шаги в кино Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы
ДТП в казанских дворах

ДТП в казанских дворах

3408
1
Николай интересуется: "Помогите разобраться, кто прав, кто виноват. ГИБДД обвиняет водителя белого Форда - помеха справа."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
363
Михаил 9 лет назад
КОММЕНТАРИЙ АВТОРА РОЛИКА!!!
Хёндаю выписали 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.Спасибо всем, кто был за и против.
363
Михаил 9 лет назад
А представьте, что форд на этом, так называемом перекрёстке равнозначных дорог, хочет повернуть направо!!!? А там хюндай едет по встречке и выезжает сразу на встречку! При повороте, водитель не должен оказаться на встречной полосе.
Короче 100% вина форда - неоднозначное решение.
363
Михаил 9 лет назад
А представьте, что форд на этом, так называемом перекрёстке равнозначных дорог, хочет повернуть направо!!!? А там хюндай едет по встречке и выезжает сразу на встречку!
Комментарий удален
−206
363
Михаил Иван 9 лет назад
А представьте, что форд на этом, так называемом перекрёстке равнозначных дорог, хочет повернуть направо!!!? А там хюндай едет по встречке и выезжает сразу на встречку!
Показать все 7 ответов
32
Andrew Kozlov Литоффчег 9 лет назад
придворовая территория, нет? там есть полосы движения? Нет их. да и по видео оба ехали тупо прямо, виноват тот, у кого помеха справа. Да, он был аккуратнее, и если бы хюндай был таким же - дтп не было бы, но все равно... таковы правила
32
Andrew Kozlov Литоффчег 9 лет назад
услышал сотрудник ДПС твои доводы и все равно виновным сделал форда, а ты все думаешь что прав?)) на видео не вижу я никаких двух полос.
407
У меня была аналогичная ситуация и тоже в Казани, ходил на разбор ДТП в ГИБДД Ново-Савиновского района и тоже сказали, что не прав, помеха справа, до свидания.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?