FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии...
Крутой "горбатый" ЗАЗ из Азербайджана

Крутой "горбатый" ЗАЗ из Азербайджана

7836
28
ЗАЗ 965 – легенда советского автомобилестроения. «Горбатый», «мыльница», «запор»,– как только не называли в народе этот маленький юркий милый автомобильчик. Одним он кажется нелепым и смешным, у других же остается самой любимой машиной.
×

Источник:

Метки: ЗАЗ-965А   Тюнинг   заза   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
ASK Serg 8 лет назад
Легко за деньги решается. Мало кто хочет возится сам, а через фирмы дорого. Короче всё жизненное, кто хочет, тот сделает всё что захочет.
13
Рустам Халилов Serg 8 лет назад
В Азербайджане все на много строже в этом плане чем в России. Там за диодовую лампочку в подсветке номера докопаться могут, тонировка строго запрещена (не считая некоторых исключений)
211
12 Serg 8 лет назад
без проблем все прокатит.. как минимум в НАМИ можно свозить..
24
Цвет супер! все гармонично, обалденно
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
:)
10
Владимир 8 лет назад
машина огонь!
Показать ещё

На что жалуетесь?