FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября
В Северном Измайлово тракторам без щёток пришлось имитировать уборку снега из–за ГЛОНАСС

В Северном Измайлово тракторам без щёток пришлось имитировать уборку снега из–за ГЛОНАСС

9968
1
В Северном Измайлово тракторам без щёток пришлось имитировать уборку снега из–за ГЛОНАСС

Источник:

Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
ИванПрисяжнюк 9 лет назад
Даже по Кутузовскому Камазы с поднятыми щётками ездят колонной ночью
11
Ultras 9 лет назад
Летом так же поливают.
192
Artur_Miniputov 9 лет назад
а мы платим на это налоги....
133
Пирамидон Ферапонтыч Леша-шофер 9 лет назад
Все это есть. Но дело в том, что оплата происходит по отметкам ГЛОНАСС. При чем не важно чистый двор или нет. Главное условие (и практически единственное) отметки ГЛОНАСС.
188
ГРом Леша-шофер 9 лет назад
Все там есть. И задания на уборку приходят минимум два раза в сутки. И конкретно там в этих заданиях все написано. Промести тротуары, дворы, дороги или обработать противогололедными или мыть и "пылесосить" (летом). Все это есть. Вплоть до указания сколько проходов уборки (1 прометание, 2,3) в сутки должно быть выполнено.

Именно по этим заданиям они и ездят. Это вам любой работник этой сферы расскажет.
160
Александр 9 лет назад
В Гольяново тоже самое наблюдал, но на более тяжелой технике и не один раз, на Новосибирской улице, катаются от Щелковского шоссе до Байкальской улицы, ничего не подметают и ничего не льют и не сыпят, так просто покатушки!
Показать ещё 27 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?