FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Карусель от дедов Карусель от дедов Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы
ОСАГО на практике

ОСАГО на практике

2404
1
Прошли новогодние праздники и оставалось меньше месяца до оформления очередного полиса.
В качестве предисловия оговорюсь что в прошлом году поменял машину и зная что у нас любят страховать в придачу жизнь, квартиру, переводить пенсию в свой фонд, я отравился в головной офис И..госстраха.
Метки: Авто   опыты   полис   страховка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
347
Серый Волк 9 лет назад
Услугами страховых брокеров ни кто пользоваться не пытался? Ни каких допов, ни какого гемора, ездить ни куда не надо, все прямо домой привозят. И цены такие же как и в офисах страховых компаний, на одних и тех же калькуляторах считают. Брокер скидку может дать, а официалы не могут. Ну разве это не удобней?
25
Саша Серый Волк 9 лет назад
брокер может не провести полис во время,а ты к примеру попадёшь в дтп в эти дни и ни чо не оплатят)
4
DimasDimas 9 лет назад
я сам страховой брокер! но я за людей! дорого все стало!!!!! процентов на 40% цены скинуть бы
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?