FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Омская шальная императрица Омская шальная императрица Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах
Очередной развод от ГИБДД

Очередной развод от ГИБДД

3656
1
Всегда говорил, что в ГИБДЕДЕ работают ребята креативные и творческие. Как во всякой преступной организации они постоянно эволюционируют в способах отъема денег или получении очередного "показателя" или "палки". С подобным столкнулся впервые. Делюсь, может кого то это выручит.
Метки: Авто   ГИБДД   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−65
Сергей 9 лет назад
Наказания без вины не бывает!
222
Resns 9 лет назад
Всё равно наипут!
−209
Thomsen 9 лет назад
а где это - "перегон между Варшавским и Симферопольским шоссе"?
Показать все 8 ответов
−209
Thomsen zloykoyot 9 лет назад
молодой ишшо....
−209
Thomsen Владимир Шалунов 9 лет назад
я вообще не понимаю - а в чем развод-то? Он же написал "не согласен". Какая разница, с какой статьей?

и, кстати, отчего дети-то замерзшие? Кабриолет без печки?
−209
Thomsen Владимир Шалунов 9 лет назад
я с тобой согласен. Очередной плач очередного терпилы. Знака он, бля, не видел, дурака включил "какой знак? слепят... Минус двадцать...дети замерзли...освещение в патрульке плохое...зрение минус восемь, очки замерзли"
"Очередной развод"
Показать ещё

На что жалуетесь?