FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Основателя патриотического издания Readovka задержали по подозрению в мошенничестве Основателя патриотического издания Readovka задержали по...
Не пропустили скорую

Не пропустили скорую

9078
1
Не пропустившие скорую будут гореть в аду... вместе с бригадой "скорой". Я врач, много лет проработавший на "скорой", поэтому хотелось быть на стороне бригады, но не получается.
Метки: Авто   ДТП   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−273
Rialda 9 лет назад
Тот, кто даже вообще не работал в скорой прекрасно знают, что в жилых зонах стараются не включать сирену, особенно ночью, расчитывая на здравый смысл остальных участников движения.
Показать все 2 ответа
0
Алексей Коржов 9 лет назад
Я поражаюсь практически всему нашему современному обществу! То боярышник у нас какой то не правильный, то водитель автобуса невоспитанный и не обращает внимание на пассажира который теряет сознание или катается в автобусе три часа из за плохого самочувствия, А я задам вам всем уважаемые читатели, попробуйте на остановке замёрзнуть зимой, войти в автобус и погреться проехав по маршруту хотя бы полтора раза! Я вам гарантирую, через полторы две минуты к вам подойдёт кондуктор, и по проезду всего маршрута я уверен он к вам вернётся, если вы не выйдите! А здесь что, три часа возить человека и не предпринять ничего? Наверно этой покойной нужно было кондуктора матом укрыть чтоб она или он обратили на её внимание что ли??? Те кто не пропускает скорые помощи на дороге, лично я считаю - это дискриминация не медиков! Владельцы этих Ауди, БМВ и таких подобных, просто дискриминируют наше государство!!! Это тупо наплевательское отношение. И я знаю как с этим бороться, только меня слушать к сожалению ни кто не станет!
−23
Piligrim XSDERis 9 лет назад
ВедьМа - ведающая мать - женщина имеющая не менее 11 детей. Однозначно, так бы не поступила. А та, что ТАК поступила - пендоска-феминистка. Жирующая мразь. Не важно, как могла объехать или переехать скорая, важно отношение к терпящим боль и бедствие людям.
499
Подрабатывал на скорой и как то получилось так, что с полкилометра не смогли доехать. Зима, морозец, дорога понятно, никакая. Взял чемодан и поперся пехом. Женщину пришлось госпитализировать. Пока оказывал помощь, водитель смог как то подъехать к дому. Видел ее потом в стационаре прооперированную. Можно было, конечно, посидеть в теплом салоне, вызвать более проходимую машину. Но сделал как сделал. Не обломился.
−15
МаксимБельдяев 9 лет назад
ОТРЕЗАТЬ ЕЙ МАТКУ И НАКОРМИТЬ ЕЙ ОБАМУ
−15
МаксимБельдяев 9 лет назад
ССАНАЯ МАЧАЛКА
−23
Piligrim Микита 9 лет назад
Таких, выучивших свои права - переехать не пробовали? Дабы они поняли, что ИХ права, заканчиваются там, где начинаются чужие права.
241
Дмитрий 9 лет назад
Был не в такой ситуации, но в похожей. Из-за алергической реакции начала задыхаться дочка. Вызвали скорую. Приехала бригада быстро, а потом....10 минут катались по двору- искали место для парковки поближе к подъезду. Я выбежал на улицу, выдернул врача за шкирку и потащил домой, еще две женщины из бригады выбежали за нами уже с чемоданчиком медикаментов. Успели. Но что было бы, не заставь я врача покинуть машину и пойти оказывать помощь задыхающемуся ребенку силой?
466
X-X 9 лет назад
Да, посреди ночи в жилом дворе надо врубить сирены, чтобы ВИП-ТП скорую пропустила.
466
X-X 9 лет назад
Можно понять, что пока эта тварь права на дороге качает человеку плохо.
Пусть даже он не умирает, но ему больно.
Вот в эту самую минуту.
Болит сердце, аппендицит, открытая травма, ожог, задыхается...
А она стоит и качает права, вся такая-растакая - член избиркома.
27
Дон Ган 9 лет назад
Вчера написал похожий комент, любители суда линча заминусили нах, тоже имел опыт работы и на скорой во время учебы, и в пожарке во время службы! Как сейчас "модно" писать (с) поверьте там все не так однозначно, сейчас прижимают, временные интервалы, глонас и все такое! А сколько скандалов с покатухами в аэропорт в два счетчика, первый прибыл на пожар последним убыл. Все зависит от конкретной бригады и цели каждого из них, "работать чтобы жить или жить чтобы работать" Ну а теперь погнали минусить!
Показать ещё 55 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?