FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому
Кругом вандалы: с BMW украли бачок омывателя

Кругом вандалы: с BMW украли бачок омывателя

97459
3
Оставляя машину на улице, можно предпопагать, что она привлечет внимание злоумышленников. Но чтобы с авто случилось такое... Как выяснилось, утащили бачок системы омывателей фар!

Источник:

Метки: BMW   воровство   кражи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
129
Виталик 9 лет назад
Хорошо хоть "аккуратно" вскрыли - двери и капот целеханьки...
370
Смотрю и не пойму, а потом доходит что часть крыла просто задрана вверх.
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
Это 80лвл!)))))) Вся тачка нах, а вот бачок как раз)))
432
Artpoison 9 лет назад
141
Александр 9 лет назад
Всё потому, что разрыв между богатыми и бедными катастрофический.
Интересно чем большинство людей будет заниматься в стране, в которой одни получают 6 млн руб в месяц, а другие всего 15 000 руб. Одни до старости на квартиру копят и никак не накопят, а дургие ну вы поняли ...
13
Ivan Ivankov 9 лет назад
Да я вам раскажу как было! Чел расфигачил автос, для ремонта в мастерской составили дефектовку, список запчастей и послали к официалам... там обьявили цены, чел с этими ценами обратно к мастерам, а они ему сказали что соберут всё за пол цены !! И всё!! У пацанов мативация -пипец!!!
40
Игорь Душкин Трол Хрюнов 9 лет назад
Если машина в кредит, она сразу и страхуется, так что поломки и аварии не в счёт.
224
Alex Rusinovich 9 лет назад
В жуткой жаркой африке, если бы поймали на месте деяния, мачете подрубили бы сухожилия, одели бы старые покрышки и колючей проволокой прикрутили бы к шее и пока отползал бы, подожгли. А вот за украденную корову просто бы вскрыли живот. С Вольво выдёргивают фары, из Порше выдергивают фары, колёса со всех, баки с бензином сливают через пробитую дырку. Полиция обычно даже не приезжает.
13
Ivan Ivankov 9 лет назад
Или как вариант, украли ради содержимого, оч трубы горели...
Показать ещё 49 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?